Tribuna/Теннис/Блоги/Спортивный канал/Серена на «Оскаре»: 2 платья и привет Меган Маркл

Серена на «Оскаре»: 2 платья и привет Меган Маркл

Серена Уильямс одевается также круто, как играет в теннис

Автор — kingnl
25 февраля 2019, 14:26
Серена на «Оскаре»: 2 платья и привет Меган Маркл

На вчерашней церемонии вручения премии «Оскар» одного из главных номинантов представляла легендарная теннисистка современности Серена Уильямс. Её фильм-номинант «Звезда родилась» претендовал на восемь наград, взял только одну статуэтку (за песню).

На сцену американская теннисистка вышла в платье Armani Prive из черного шёлка с красным бюстье.

Представила Уильямс фильм так: «В детстве мы все мечтаем о том, чего хотим в жизни добиться. Мечтать легко. Тяжело – мечту осуществить, и неважно, мечтаешь ли ты стать актрисой, теннисисткой или певицей, как Эли в «Звезда родилась». В этом фильме-номинанте на «Оскар» за лучшую картину мы глазами Эли видим взлеты и падения, из которых состоит путь к славе. Там есть и внезапный успех, и давление ожиданий, и боль от необходимости пожертвовать любовью ради карьеры или карьерой – ради любви. Все это – «Звезда родилась».

В выступлении Серены можно рассмотреть сразу два референса: слова про мечту детства явно отсылают к представленному вчера ролику Nike «Мечтай безумнее» о женской силе (2,5 млн просмотров за 13 часов), а замечание о принесении карьеры в жертву любви – скорее всего, привет подруге Уильямс герцогине Сассекской Меган, переставшей быть актрисой и ставшей принцессой (ранее на прошлой неделе Уильямс провела для Меган baby shower в Нью-Йорке).

На вечеринку журнала Vanity Fair Серена надела эффектное черное платье с синими цветами.

Фото: GettyImages

Другие посты блога

Все посты