Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Жара на «Торпедо». Две потасовки за несколько минут в матче Жодино и Бреста

Жара на «Торпедо». Две потасовки за несколько минут в матче Жодино и Бреста

Автор — Spirit of Shankly
31 марта 2019, 22:09
23

Боль Милевского и симуляция Фамейе.

Концовка центрального матча тура между «Торпедо-БелАЗ» и брестским «Динамо» получилась огненной. 90-я минута, счет 0:2. Главный арбитр Сергей Гораютин к основному времени второго тайма добавил пять минут – и тут на «Торпедо» началось...

Первое столкновение произошло после фола Хачатуряна на Милевском. «Автозаводец» въехал в щиток украинцу, однако удар оказался таким сильным, что Артем все равно почувствовал боль. Призвать к ответу футболистов «Торпедо-БелАЗ» попытался Кики, но зачинщика самосуда быстро успокоили. Любопытно, что желтую карточку за фол предъявили не Хачатуряну, а Щербо.

Через несколько минут Милевский «поблагодарил» Хачатуряна, погладив его по голове.

Когда до окончания компенсированного времени оставалось секунд 30 неожиданно на газон упал Фамейе. Если верить футболисту, то у него свело ногу. Не согласен с брестчанином был другой представитель Черного континента – Аффи. Защитник «Торпедо-БелАЗ» попытался поднять соперника. Последний вдруг забыл про боль, вскочил как здоровый и стал яростно отмахиваться. Как только возле Фамейе появились врачи, нападающий вновь оказался на газоне. В это время возле штрафной Горбунова кипели нешуточные страсти. Толкотня и взаимные оскорбления завершились только спустя минуту. В итоге Гораютин предъявил по горчичнику Кики, Милевскому и Аффи.

Фото на главной: ФК «Динамо-Брест»