Tribuna/Гандбол/Блоги/Спортивный канал/Яка Малус сотворил шедевр в матче «Вардар» — БГК

Яка Малус сотворил шедевр в матче «Вардар» — БГК

Нереальная подкрутка словенского разыгрывающего.

Автор — Мешков Брест
5 ноября 2019, 10:39
1

В воскресенье БГК гостил у победителя гандбольной Лиги чемпионов македонского «Вардара». Мешковцы отлично провели первый тайм, но провалили начало второго и уступили 31:36. Однако брестчане забросили несколько классных мячей. Особенно красивым получился гол словенского разыгрывающего Яки Малуса. Он ворвался на шесть метров и исполнил нереальную подкрутку.

Эффектным получилось и взятие ворот в исполнении Вильяма Аккамбре. Левый полусредний часто использует в игре разворот на 360 градусов. Похоже, это становится коронкой франуза.

К слову, уже на старте второго тайма Аккамбре получил третье двухминутное удаление и отправился отдыхать до конца матча. Когда Вильям занял на трибуне место для удаленных, к нему стали подходить болельщики хозяев и просить фото.