Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Гончаренко пропускал матч, но болельщики ЦСКА выкрутились: сделали картонного тренера и баннеры с его выкриками

Гениально!

25 ноября 2019, 07:16
11

Фанаты ЦСКА устроили потрясающую акцию на матче с «Крыльями Советов».

На трибуне за воротами появились выкрики главного тренера команды Виктора Гончаренко в виде баннеров: «Федя, решай», «Мага, диагональный», «Марио, красавец». Не обошлось и без картонной фигуры коуча.

Главная фраза, конечно же, с отсылкой: «Товарищ судья, лицо попроще сделайте».

Именно поэтому болельщикам ЦСКА пришлось проводить акцию – Гончаренко пропустил матч с «Крыльями Советов» из-за дисквалификации. Если помните, в перерыве игры с «Сочи» он попросил арбитра Станислава Васильева сделать «лицо попроще» и добавил пару нецензурных слов. Все это попало в трансляцию игры на YouTube – и КДК забанил тренера на одну игру.

Гончаренко оправдывался, что арбитров не оскорблял, а просто матерился, но раз это попало в эфир – то наказание справедливо. Еще одну игру ему добавили условно – получит сверху в случае рецидива.

Сам тренер в первом тайме кайфовал в випе с бокалом вина.

Футболисты ЦСКА порадовали своего коуча, обыграв «Крылья Советов» 1:0. Единственный мяч в поединке на 74-й минуте забил Никола Влашич.