Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Милевский обещал на YouTube трэш – и он это сделал. Диалоги с пьяным Алиевым безумны

Милевский обещал на YouTube трэш – и он это сделал. Диалоги с пьяным Алиевым безумны

...

Автор — Алесь Коваль
25 декабря 2019, 15:43
20
Милевский обещал на YouTube трэш – и он это сделал. Диалоги с пьяным Алиевым безумны

Лидер брестского «Динамо» запустил свое шоу – мы посмотрели его за вас.

Артем Милевский пришел в еще одну сферу – теперь у него не только есть не только контракт с брестским «Динамо» и пивной магазин в Киеве, но и YouTube-канал «Миля». В описании к дебютному видео игрок заявил: «Последние 15 лет многие пытались спалить и снять видео, как я зажигаю в ночных клубах. Теперь настало мое время – показать, как все происходит. Первый видос на моем канале я записал в родном Киеве (на самом деле футболист родился в Минске – Tribuna.com) с кентом – Санычем Алиевым. Как в старые добрые времена мы прочувствовали атмосферу лучших ночных заведений столицы. Только тут Милевский и Алиев без цензуры!» А еще Артем порекомендовал подписаться на канал, так как «будет полный трэш». Скажем честно – Миля не соврал: лучшего слова, чем «трэш», для стартового видео не подберешь.

Хотя начиналось все вполне пристойно. Миля показал, как готовится к нырку в ночь: чистит зубы, воском ставит прическу, душится (в смысле духами) и стильно одевается. «Прикольно выпить один-два стаканчика перед тем, как куда-то пойти. Но главное – чтобы от тебя вкусно пахло, харизма, чувство юмора... Конечно, деньги чтоб были – куда без кэша? Ну а там уже как найдешь общий язык», – поделился секретами футболист.

В подтверждение того, что у игрока с кэшем порядок, в кадре появилась стопка купюр.

Вскоре на дисплее смартфона Мили высветилось «Kent Aliich». С Александром Артем говорил не слишком последовательно. Вот несколько фраз: «Дружище, давай ты соберись там уже, ###, але! Да я спокоен, что ты мне пихаешь, ###? Кто гонит, ты че? Что ты устроил тут цирк мне?»

В итоге Миля выехал к Алиеву – сначала на лифте. Там Милю пробило на философию: «Самое спокойное место в мире, мне кажется – это лифт. Никто никого не трогает, ты сам просто едешь себе. Можно иногда в каком-то состоянии реально кататься и кататься».

В машине Миля вспомнил былое – раньше ему явно нравилось больше: «В то время, когда это было, известный такой клуб был ночной, и туда было очень тяжело пройти, было очень много красивых людей, харизматичных. Сейчас, честно – ну, такое. Не самое лучшее впечатление. Был топ из топов! Все были – туда, сюда, на тачках, подъедешь... Сейчас все как-то по-другому».

По дороге Миля устроил мини-диско со своим агентом Александром Панковым.

Наконец, Миля и Алиев встретились. «Я всегда с охраной ходил, а ты сча всегда с камерой ходишь», – сказал Александр и начал знакомить Милю с другими посетителями ресторана. После кучи подколов от другана (который получил итоговую кличку «Бендер») Миля подписал местным мяч.

А потом друзья поехали в элитное заведение в центре Киева. Вот там трэш развернулся на полную! Все закрутилось от момента, когда уже очевидно пьяный Алиев стал подначивать Милевского: «Слезы эти! Дешево!»

«Не ##### [говори], понял?», – отреагировал Милевский, но Алиев все равно вернулся к теме – получился эпичный диалог.

Милевский: «Спасибо тебе, я понял, что у меня дешевые слезы. Я бы посмотрел на тебя, если бы ты чемпионом стал где-то в другой стране, не здесь. Я же стал чемпионом в другой стране».

Алиев: «А ты кто? Ты украинец или белорус?»

Милевский: «Это провокация. Паспорт украинский, родился в Минске [подмигивает в камеру]. Нормальный ответ?»

Алиев: «Ты в первую очередь украинец, но стал в Беларуси чемпионом. И заплакал в Беларуси. Приехал бы и заплакал в Украине!»

Милевский: «Ай, иди ты на ###. У меня нет больше сил смеяться».

Алиев: «А чего ты не заплачешь в Украине? Ты же украинец».

Милевский: «Все, #####. Ты меня заманал уже».

Если вы думаете, что на этом эпичные диалоги Мили и Алиева закончились – нет! После отлучки на просмотр шоу танцовщиц Александр вернулся к другу – и удивительный мир разговоров корешей продолжился.

Алиев: «А чем заниматься? Жить, воспитывать детей. И самое главное...»

Милевский: «Че он там чешет, е-мое?»

Алиев: «...чтоб кент приезжал всегда!»

Милевский: «Этот кадр – просто невероятный человек. Я знаю двух человек, которые бьют с обеих ног, первый – этот мастер. Я даже с левой не добью, #####, до сцены [отсюда]».

Алиев: «Ты и с правой не умеешь бить, что ты начинаешь? Как тебе говорил, #####, царство небесное, Валюша (имеется в виду Валентин Белькевич – Tribuna.com)? Говорил как, ты когда крутил? «Кручини», #####! Ты только мог ударить на 12 метров!»

Милевский: «Каких 12? Я одену перчатки – ты мне со штрафных не забьешь, вот как кому ты не забивал, всем этим мастерам! Ты мне из пяти пять не забьешь! Я ногой буду отбивать!

Алиев: «Ты все сказал? Ты сказал все? Недоразумение. Встанет в ворота... На любые деньги, на любой спор! Ну пускай выговорится – чемпион, ####, чемпион Беларуси, ####!»

Примирить друзей смогло только воспоминание о Юрии Семине – оба сошлись на том, что при этом тренере они выстрелили, послали ему респект и вспомнили фразу наставника в адрес Мили.

Вскоре кенты забыли о разногласиях и начали танцевать. «Мы сейчас еще больше отдыхаем, чем раньше. Я люблю этого малого, для меня он номер один», – радостно делился с камерой Милевский. А Алиев, приняв трубку кальяна, минуту с лишним дирижировал местными музыкантами с помощью ножа, утащив пюпитр.

Заканчивается видео в другом заведении – переодевшийся Миля говорит, что отвез Алиева домой, а у самого Артема «нарисовался стол с именинницей – в этом заведении всегда есть шанс». Однако в итоге Миля пьет кофе и вспоминает, что надо рано вставать. «Киев уже далеко не тот. В плане того, что коллектив не тот. Раньше меня ждали, сидели до утра мы здесь», – грустно итожит Миля. Последние кадры – Миля с титром «напихал парковщику» в четыре часа ночи объявляет, что «поехал за шаурмой». Может ли быть более идеальный финал для этого канала?

Внимание: в видео очень много мата. Не включайте его, если вам нет 18 лет!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты