Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/😳Новичок АПЛ мутит с 15-летней. Она в 10 раз популярнее его и не переезжает из-за возраста

😳Новичок АПЛ мутит с 15-летней. Она в 10 раз популярнее его и не переезжает из-за возраста

Она – молодая бразильская актриса. А в ее инстаграм уже 7 миллионов подписчиков

Автор — RomanSL
3 февраля 2020, 10:35
😳Новичок АПЛ мутит с 15-летней. Она в 10 раз популярнее его и не переезжает из-за возраста

Молодая бразильская актриса.

В январе 2020-го года 18-летний бразильский нападающий «Флуминенсе» Жоао Педро Жезус стал игроком английского «Уотфорда» из АПЛ. В лиге он пока не сыграл. ограничившись двумя нерезультативными матчами в Кубке Англии. Правда, с главными трудностями на Туманном Альбионе молодой футболист пока столкнулся не на футбольном поле.

Дело в том, что бразилец остался без своей возлюбленной. Жоао мутит с 15-летней бразильской актрисой Мелиссой Майей, а английское законодательство не позволяет так просто переезжать в страну на постоянное место жительство лицам, не достигшим 16-летнего возраста. К слову, Мел, как ее называют в Бразилии, в 10 раз популярнее своего парня в Instagram - у нее уже 7 миллионов подписчиков, а у игрока чуть больше 700 тысяч.

Бразильцу остается набраться терпения. Его избранница уже заявила, что переедет к футболисту, как только это будет возможно - 16 лет ей исполнится 3 мая.

Источник: @melissamelmaia

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты