Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Форвард «Челси» попадает в баскетбольное кольцо даже круче, чем в ворота. Это все потому, что он черный? 😅

Форвард «Челси» попадает в баскетбольное кольцо даже круче, чем в ворота. Это все потому, что он черный? 😅

Тэмми Абрахам – универсал.

Автор — Fratello d’Italia
13 февраля 2020, 20:48
1
Форвард «Челси» попадает в баскетбольное кольцо даже круче, чем в ворота. Это все потому, что он черный? 😅

«Челси» образца сезона 2019/20 – очень приятный глазу любому фанату футбола клуб.

Молодой тренер – легенда клуба – ставит симпатичную атакующую игру, команда смело играет с абсолютно любым противником, а в составе преобладает идеальный баланс опыта и молодости. Причем молодость представлена не многомиллионными бразильцами (привет, «Реал»), а крутыми собственными воспитанниками (пускай и опираться на них изначально пришлось из-за трансферного бана).

Один из таких молодых героев «Челси» – это нападающий Тэмми Абрахам. Он провел мощный 18/19 в Чемпионшипе в составе «Астон Виллы» (26 голов в 40 матчах), а перейдя в лондонский топ-клуб продолжил так же круто – посадил на лавку Батшуайи и Жиру и прямо сейчас идет в топ-7 бомбардиров АПЛ с 13-ю забитыми мячами.

А еще Тэмми обладает универсализмом, близким к уровню Всеволода Боброва. Но если советская легенда был одинаково хорош и на футбольном поле, и на хоккейной площадке, то британцу ближе баскетбольное кольцо. Попадает он туда так же круто как в ворота!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты