Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Актер, которого АБФФ звала в Шклов, попал в ДТП со смертельным исходом. Ему грозит до 12 лет тюрьмы

Актер, которого АБФФ звала в Шклов, попал в ДТП со смертельным исходом. Ему грозит до 12 лет тюрьмы

А пока он под домашним арестом.

Автор — Spirit of Shankly
9 июня 2020, 21:14
3
Актер, которого АБФФ звала в Шклов, попал в ДТП со смертельным исходом. Ему грозит до 12 лет тюрьмы

Вечером 8 июня в Москве произошло серьезное ДТП с участием известного актера Михаила Ефремова. Его Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу и столкнулся с Lada, водитель которой получил открытый перелом бедра, перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму. Позже мужчина скончался в больнице. 

Ефремова задержали на месте ДТП. Как показало медицинское освидетельствование, в момент аварии он был в состоянии алкогольного (и, возможно, наркотического) опьянения. По данным Baza, экспертиза показала 2,1 промилле алкоголя.

Актеру грозит от 5 до 12 лет, а ведь совсем недавно мог случиться его визит в Беларусь. В конце мая Ефремов, который является давним болельщиком «красно-белых», пожаловался, что не понимает, почему в белорусском чемпионате «целых два «Динамо», и ни одного «Спартака»:

«За кого в чемпионате Беларуси? Ни за кого. Потому что в нем среди 16 клубов целых два «Динамо» и ни одного «Спартака». Беспредел, да и только! И куда Батька смотрит?! Вот когда команда с моим любимым названием появится, то я прилечу на первый же ее матч».

Внимательные болельщики мгновенно заметили актеру, что в белфутболе все-таки есть «Спартак», пускай и играет он не в «вышке». А АБФФ даже записала ему видеоприглашение на матч Кубка Беларуси между шкловским «Спартаком» и «Нафтаном». 

Но, похоже, визит в Шклов теперь откладывается надолго...

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты