Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Завтра от нашего КГБ узнаем, что заказчиком был Виктор Бабарико». Пользователи «Трибуны» – о честности матча «Зенита» и минского «Динамо»

«Завтра от нашего КГБ узнаем, что заказчиком был Виктор Бабарико». Пользователи «Трибуны» – о честности матча «Зенита» и минского «Динамо»

Одновременно и смешно, и грустно

30 июня 2020, 16:15
1
«Завтра от нашего КГБ узнаем, что заказчиком был Виктор Бабарико». Пользователи «Трибуны» – о честности матча «Зенита» и минского «Динамо»

Слова Валерия Исаева о матче питерского «Зенита» и минского «Динамо» (1-8) почти двухгодичной давности вызвали немалое количество комментариев.

«Тогда люди повторяли, что политика вне спорта. Но, на мой взгляд, все совсем не так. После первого матча комментарий давал президент страны. Думаю, он «помог» «Динамо». Естественно, президент был рад после первой игры. Но мы же понимаем, какие отношения между нашими странами. И на том уровне есть моменты, которые влияют.

Не думаю, что стоит надеяться на какое-то признание. Разве что через несколько лет кто-то в чем-то признается. Кто-то выпьет, проговорится. Но просто так ничего это не всплывет», – усомнился в честности той игры белорусский агент.

Один из самых заплюсованных комментов связан с нынешней политической ситуацией в стране и задержанием одного из претендента на пост президента Виктора Бабарико.

А что думаете вы по поводу матча «Зенита» и минского «Динамо»?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты