Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Хавбек «Гомеля» делает шоу в этом сезоне: забивает из-за пределов штрафной и ярко празднует

Хавбек «Гомеля» делает шоу в этом сезоне: забивает из-за пределов штрафной и ярко празднует

.

Автор — Spirit of Shankly
11 мая 2021, 17:42
3
Хавбек «Гомеля» делает шоу в этом сезоне: забивает из-за пределов штрафной и ярко празднует

«Гомель» на старте сезона радует болельщиков: после возвращения из первой лиги команда Ивана Биончика успешно выступает и в «вышке». Гомельчане в 8 турах набрали 15 очков и подпирают первую тройку команд в таблице. Одна из причин удачного выступления «зелено-белых» — результативность игроков атаки: прямо сейчас в топ-10 лучших бомбардиров чемпионата находятся форварды Андрей Соловей и Дмитрий Гомза.

Еще один не менее важный для атаки «Гомеля» футболист — хавбек Вадим Побудей. Техничный полузащитник вернулся в высшую лигу после побывки в казахстанском «Жетысу» и уже дважды отличился за клуб (в прошлом сезоне на его счету всего один гол). И оба раза голевые свершения у футболиста вышли заметными: дальний удар из-за пределов штрафной и яркое празднование гола.

Первыми пострадали футболисты минского «Динамо» (2:1).

Под музыку из «Рокки» такое празднование выглядит особо эпичным.

В прошлую пятницу футболист отличился голом в ворота «Слуцка» — гомельчане разгромили соперников со счетом 4:1, а выстрел Побудея попал в число лучших мячей тура.

Празднование тоже не подкачало — Златан бы одобрил.

Видео: АБФФ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты