Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Идеальный проход игрока «Трактора», который «похоронил» соперника в Кубке Беларуси

Красота из второй лиги 🔥 Матч между ФК «Трактор» и ФК «Урожайная» закончился со счетом 2:1 в пользу минской команды. На 76-й минуте Никита Дудо забил мощейший победный гол и похоронил соперника. «Кто-нибудь остановит этого парня?»

Автор — Сабiна Алiева
8 мая 2022, 16:52

Красота из второй лиги 🔥 Матч 1/128-й Кубка Беларуси между ФК «Трактор» и ФК «Урожайная» закончился со счетом 2:1 в пользу минской команды. На 76-й минуте Никита Дудо забил мощнейший победный гол и похоронил соперника. «Кто-нибудь остановит этого парня?»

Ранее стало известно о том, что генеральным спонсором «Трактора» с недавнего времени является городская ритуальная служба.