Белорусский легионер «Торпедо» помогает своей команде набрать важное очко и портит настроение «Краснодару».

Автор — Carlitto
17 мая 2015, 20:48
4

В очередном матче российской премьер-лиги отличился Антон Путило. Во втором тайме гостевого матча с «Краснодаром» белорусский полузащитник сравнял счет (1:1) своим точным ударом в правый угол ворот Андрея Диканя. Это четвертый мяч Путило в текущем сезоне.

После этого команды обменялись голами еще раз, а судейский свисток зафиксировал на табло две «двойки».

После 28 туров «Торпедо» Антона Путило с 23 очками занимает последнее место в РПЛ. От спасительного 14 места, позволяющего принять участие в переходных матчах, торпедовцы отстают на 1 балл. «Краснодар» же после этой ничьей пропустил вперед себя московский ЦСКА, сегодня же разгромивший «Спартак» (4:0). Теперь у обоих клубов по 56 очков, но второе лигочемпионское место пока занимают «армейцы». До конца чемпионата осталось 2 тура.