Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Пятая подряд победа «Минска» в чемпионате

Пятая подряд победа «Минска» в чемпионате

Первый гол «горожан» в ворота Бреста – удар со штрафного – особенно хорош.

Автор — Carlitto
9 августа 2015, 19:22
2
Пятая подряд победа «Минска» в чемпионате

Первый гол «горожан» в ворота Бреста – удар со штрафного – особенно хорош.

В матче «Минска» и «Динамо» было несколько интересных линий. Брестские футболисты в летнюю паузу грозились массово разъехаться. Но, с большего, никто никуда так и не уехал от безденежья. Только полузащитник Кирилл Премудров променял бедствующий запад Беларуси на ее денежный центр. В воскресенье был первый поединок брестчан в нынешнем чемпионате без своего лидера. Поначалу события развивались так, что о потере сожалеть не приходилось. Уже на 18-й минуте «Динамо» вышло вперед после гола Соловья.

Однако ответ хозяев последовал быстро. Классный гол со штрафного забил Никола Лукич. В самом начале сезона серб выбыл на долгий срок из-за перелома ключицы. Вновь на поле он начал выходить только в июле. Ну, а в матче с Брестом полузащитник сотворил вот такую красоту.

Больше всего хлопот динамовцам доставлял свой же воспитанник, выступающий теперь за «Минск», – Владимир Хващинский. Именно после удара форварда на 80-й минуте случилось добивание Леонида Ковеля, который и принес столичной команде уже пятую победу в чемпионате. В турнирной таблице «горожане» вскарабкались на третью позицию.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты