Tribuna/Футбол/Блоги/О полезном и нужном/Новости о трансферах: Месси, Роналду, де Хеа, Дракслер, Эдер, Неймар и другие

Новости о трансферах: Месси, Роналду, де Хеа, Дракслер, Эдер, Неймар и другие

Неужели Месси всё-таки покинет «Барселону»?

Автор — Санек89
13 марта 2021, 18:20
Новости о трансферах: Месси, Роналду, де Хеа, Дракслер, Эдер, Неймар и другие

«Манчестер Сити» анализирует вероятность переезда 21-летнего нападающего «Атлетико Мадрид» Жоао Феликса, в качестве возможной замены Серхио Агуэро, у которого закончился контракт летом.

Манчестер Сити также возглавляет гонку за 20-летним норвежским форвардом Эрлингом Хааландом из Дортмундской Боруссии. Но и «Барселона» делает его своей главной целью этим летом.

Отец Лионеля Месси собирается в понедельник поехать в Барселону, чтобы обсудить будущее 33-летнего аргентинского форварда в клубе с президентом Хоаном Лапортой.

Агент Криштиану Роналду Хорхе Мендес, рассказал «Реалу» о возможности возвращения 36-летнего португальского форварда из «Ювентуса».

Обсуждения между бразильским форвардом Неймаром и «Пари Сен-Жермен» по поводу нового четырехлетнего контракта продолжаются, и обе стороны надеются, что сделка может быть заключена.

«Манчестер Юнайтед» выслушает предложения для 30-летнего голкипера Испании Давида де Хеа.

Президент Монпелье Лоран Николлин, надеется убедить 29-летнего нападающего сборной Алжира Энди Делорта, который ранее был связан с «Ньюкасл Юнайтед» и «Вулвз», остаться в клубе, повысив его до капитана в следующем сезоне.

«Манчестер Юнайтед» не уверены, продлевать ли контракт уругвайского нападающего Эдинсона Кавани, поскольку персонал клуба разочарован физическим состоянием 34-летнего футболиста.

«Кристал Пэлас» по- прежнему интересуется полузащитником сборной Англии Конором Галлахером, чтобы арендовать 21-летнего футболиста.

«Брайтон» проявил интерес к 33-летнему португальскому нападающему Эдеру, который победил в финале Евро-2016. Бывший нападающий «Суонси» станет свободным агентом летом, когда истечет его контракт с «Локомотивом».

Манчестер Юнайтед и Челси хотят подписать 24-летнего защитника «Ромы» и сборной Италии Джанлуку Манчини.

«Байер» из «Леверкузена» догнал «Арсенал» в гонке за контакт с полузащитником сборной Германии Джулианом Дракслером из «Пари

Сен-Жермен». Действующий контракт 27-летнего футболиста истекает летом.

Нападающий «Славии» из Праги Ян Кучта, находится под наблюдением «Вест Хэма», который присоединился к конкурентам по Премьер-лиге, «Ньюкасл Юнайтед», «Саутгемптон» и «Брайтон».

«Лас-Пальмас» подписал соглашение о переходе летом 22-летнего испанского форварда Рафы Мухики из «Лидс Юнайтед» в аренду.

Босс «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер говорит, что клуб начал переговоры с 26-летним центральным защитником Кот-д'Ивуара Эриком Байи о новом контракте, который продлится до конца следующего сезона.

56-летний босс «Баварии» Ханси Флик опроверг предположения, что он стоит в очереди, чтобы заменить Йоахима Лёва на посту тренера сборной Германии.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты