Tribuna/Теннис/Блоги/Матчбол/Лучшая теннисистка Беларуси мощно провела отпуск: зажигала в Дубае, танцевала тверк, училась самообороне

Лучшая теннисистка Беларуси мощно провела отпуск: зажигала в Дубае, танцевала тверк, училась самообороне

Порция новых купальников прилагается.

Блог — Матчбол
Автор — Spirit of Shankly
24 ноября 2018, 07:55
10
Лучшая теннисистка Беларуси мощно провела отпуск: зажигала в Дубае, танцевала тверк, училась самообороне

Белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила очень успешный сезон досадным вылетом из Малого итогового турнира WTA, где пропустила в полуфинал соперницу лишь по разнице геймов. Конечно, после такого, а еще после инцидента с болбоем спортсменка была не в настроении.

Положение удалось спасти ее парню Матвею. Хоккеист оршанского «Локомотива» тонко прочувствовал ситуацию и презентовал Арине огромный букет роз. Похоже, эффект был произведен – теннисистка поспешила выложить букет в Instagram:

В межсезонье 20-летняя девушка справилась с грустью и решила начать все с чистого листа, кардинально сменив имидж, пускай только на время ради публичных мероприятий.

С новой прической Соболенко зажигала под треки российского рэп-исполнителя Feduk’а и даже показала тверк. 

А вскоре Соболенко выложила и совместную фотографию с тем самым Федуком — рэпер давал концерт в Минске и, как и первая ракетка Беларуси, приходил в гости на «Белтелерадиокомпанию».

Теннисистка заглянула на шоу «Макаенка, 9» и была очень откровенна. Рассказала о тараканах в голове, любви к Китаю, успехах в биатлоне, встрече Нового года в Австралии, сломанных ракетках и многом другом, шутила и смеялась, а в конце призналась, что уже пережила свои загоны.

Успела даже на время сменить вид спорта и позаниматься боями без правил.

В середине ноября Соболенко с друзьями отправилась на отдых в Дубай. Сначала здесь теннисистку настигла муза философии.

Но хороший пляжный постепенно засосал. Сначала Арина презентовала пару новых купальников, а потом и вовсе бросилась зажигать.

Зависала с коллегами украинкой Элиной Свитолиной, французом Гаэлем Монфисом и шведом Сэмом Тэйлором.

Много танцевала.

Импровизировала.

Здесь вновь пыталась показать тверк. Так увлеклась, что подруге пришлось ее останавливать

Находила время для дурачеств...

...и очень активного отдыха.

На днях Арина вернулась в Минск и пообещала «поставить точку на этом». Похоже, у спортсменки начинается тяжелый период подготовки к новому сезону.

Кстати, только что победу белоруски над Возняцки в Монреале признали одной из главных теннисных сенсаций в минувшем сезоне. Что-то подсказывает, что Арина нас удивит еще не раз.

Фото, видео: sabalenka_aryna polina_novoselova

Другие посты блога

Все посты