Tribuna/Теннис/Блоги/Матчбол/Фаны думают, Соболенко помолвлена с бойцом ММA. Но у него фото с кольцом и другой девушкой

Фаны думают, Соболенко помолвлена с бойцом ММA. Но у него фото с кольцом и другой девушкой

Хм.

Блог — Матчбол
26 ноября 2019, 12:09
2
Фаны думают, Соболенко помолвлена с бойцом ММA. Но у него фото с кольцом и другой девушкой

Арина Соболенко появилась на шоу "Макаенка, 9" и засветила кольцо на безымянном пальце. Под вопросами ведущих Соболенко заявила, что помолвлена. Имя Арина не назвала, но кое-что сказала: во-первых, это не ее тренер Дмитрий Турсунов, во-вторых, человек не из Беларуси, но "близко".

Вскоре появилась версия о том, кто это может быть. На сайте главной газеты страны разместили информацию с заголовком, что так считают фанаты теннисистки: избранником называется украинец Вадим Куцый. 28-летний боец смешанных боевых искусств (MMA) давно живет в Беларуси. Год назад Соболенко тренировалась вместе с ним в зале, а в качестве подтверждения теории приведено фото месячной давности в аккаунте Куцего, где они с теннисисткой сидят рядом в компании.

Однако если пролистать Instagram бойца дальше, находятся совсем другие снимки. На них Куцый запечатлен в романтической фотосессии совсем с другой девушкой. Причем есть на портретах и кольцо, надеваемое на безымянный палец. Один из постов Соболенко даже лайкнула. Неужели фанаты и "СБ" взяли ложный след?

Впрочем, в комментариях на "Трибуне" есть и другая версия. Гораздо более нестандартная! Речь о Полине Новоселовой, с которой у Соболенко очень много совместных фото в аккаунте.

Другие посты блога

Все посты