Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Депутат Госдумы хочет перевода Кокорина и Мамаева в ФК «Рязань». Не самый плохой вариант

Депутат Госдумы хочет перевода Кокорина и Мамаева в ФК «Рязань». Не самый плохой вариант

Интересно.

Блог — Virus Spartovy
25 февраля 2019, 22:09
Депутат Госдумы хочет перевода Кокорина и Мамаева в ФК «Рязань». Не самый плохой вариант

Депутат российской Госдумы Александр Шерин предложил генпрокурору Юрию Чайке ходатайствовать о домашнем аресте футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева при соблюдении одного условия: они будут проживать на базе ФК «Рязань» и тренировать местных спортсменов.

По данным РИА, депутат ЛДПР от Рязанской области сказал: «Те факты, которые, по мнению властей, имели место ранее и лишали возможности избрать более мягкую меру пресечения, в настоящее время отсутствуют. Этот род занятий (тренировки местных спортсменов), очевидно, поможет тверже встать на путь исправления. Кроме того, данные условия позволят поддерживать спортивную форму, физическое и моральное состояние подсудимых и окажут благотворное влияние на развитие спорта, популяризации и пропаганды футбола на всей территории Рязанской области».

Так выглядит стадион «Спартак» на котором играет «Рязань»

ФК «Рязань» выступает в зоне «Центр» второго дивизиона, тренировки проводятся как на стадионе «Спартак», так и в манеже МСК «Арена-Атрон». Видимо там, по мнению депутата Шерина, и будут проходить тренировки под руководством Кокорина и Мамева.

Одна из тренировок «Рязани» перед стартом весенней части чемпионата в зале арены.

И тренировки на воздухе

Кокорин и Мамаев содержатся в СИЗО с ноября. Недавно им продлили срок задержания до апреля. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты