Tribuna/Биатлон/Блоги/Virus Spartovy/Белорус в топ-15 гонки ЧМ, другой уделал Фуркада. Мужской биатлон, ты ли это?

Белорус в топ-15 гонки ЧМ, другой уделал Фуркада. Мужской биатлон, ты ли это?

Ого-го!

Блог — Virus Spartovy
13 марта 2019, 20:03

Кажется, женская и мужская сборная Беларуси решили на два дня поменяться результатами. Вчера женщины, прямо сказать, провалили индивидуальную гонку:

А сегодня мужчины вдруг выдали отличные результаты в "индивидуалке". Так, Владимир Чепелин всего дважды промахнулся и в итоге занял 15-е место, рядом с одним из лидеров общего зачета Кубка мира россиянина Александра Логинова.

Роман Елетнов допустил четыре промаха и занял 33-е место. Но радует, что по времени чистого хода по дистанции он занял 15-е место. А еще Елетнов сделал самого Мартена Фуркада! У того тоже четыре промаха - но и скорость хуже, и в финишном протоколе многократный чемпион всего лишь 39-й. Воу-воу, Роман, полегче!

Результаты других белорусов: Сергей Бочарников - 49-й, Антон Смольский - 58-й.