Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/В 7 из 8 мест с играми ЧБ сообщали о коронавирусе. Глава АБФФ был на матче – угадайте, где

В 7 из 8 мест с играми ЧБ сообщали о коронавирусе. Глава АБФФ был на матче – угадайте, где

...

Блог — Virus Spartovy
11 апреля 2020, 20:47
В 7 из 8 мест с играми ЧБ сообщали о коронавирусе. Глава АБФФ был на матче – угадайте, где

Глава АБФФ Владимир Базанов казался отличным примером для фразу "безумству храбрых поем мы славу". Пока, например, в соседней России людям старше 60 лет в принципе запрещали выходить из дома из-за пандемии коронавируса, 62-летний Базанов ездил по матчам "вышки": в первом туре вообще был на трех, а в третьем собирался в эпидемиологически неблагополучный Витебск. Благо, что матч оттуда перенесли - теперь министр здравоохранения говорит, что именно из-за этого, хотя АБФФ называла причиной проблемы с погодой.

Но и на прошедший в Борисове матч "Смолевичей" и "Витебска" Базанов все равно добрался. Равно как и на полуфинал Кубка в Брест. Казалось, полковника не остановить, но в четвертом туре возникло впечатление, что практичность главу АБФФ все же не покинула. Перед туром сообщалось, что в 7 из 8 населенных пунктов, где пройдут матчи, зафиксированы случаи коронавируса: Минске, Гродно, Бресте, Борисове, Мозыре, Слуцке и Жодино.

Угадаете, где Базанов посмотрел футбол? Да, в Городее - восьмой точке на футбольной карте тура, где о коронавирусе вроде бы не сообщали.

Остается пожелать здоровья и Базанову, и всем, кто продолжает ходить на белорусский футбол. Мы по-прежнему призываем вас этого не делать.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты