Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«Слуцк» хотел поздравить футбольного Слуцкого с ДР, но случайно поздравил тезку-депутата – его обвиняли в домогательствах

«Слуцк» хотел поздравить футбольного Слуцкого с ДР, но случайно поздравил тезку-депутата – его обвиняли в домогательствах

Поздравление вышло огненное, чего не скажешь об адресате

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
5 мая 2020, 16:07
3
«Слуцк» хотел поздравить футбольного Слуцкого с ДР, но случайно поздравил тезку-депутата – его обвиняли в домогательствах

Настроение в расположении «Слуцка», судя по всему, просто отличное. Команда, вероятно, неожиданно даже для себя идет на первом месте в турнирной таблице, а ряды ее зарубежных болельщиков пополняются с каждым днем.

Набрав невероятный ход в чемпионате (команда Виталия Павлова в последних пяти матчах четырежды победила и лишь раз сыграла вничью) «Слуцк» начинает раздавать долги всем своим вдохновителям. Сперва игроки отблагодарили австралийских фанатов, изобразив кенгуру во время празднования гола в ворота минского «Динамо».

А в понедельник вся команда поздравила Леонида Слуцкого с Днем рождения в клубном инстаграм-аккаунте, отдав ему должное за крутейшую предматчевую установку, которую российский тренер давал игрокам белорусской команды на матч с «Витебском».

Без юмора не обошлось: во время поздравления игроки «Слуцка» характерно покачивались. Именно таким образом частенько ведет себя на скамейке запасных сам Слуцкий. Зацените этот первоклассный троллинг!

Виновник торжества вскоре и сам появился в комментариях под поздравлением и, судя по эмодзи, заценил шутку.

Поздравлением в инстаграм «Слуцк» не ограничился. Клуб продублировал видео и в твиттере. Однако тут не обошлось без забавных моментов. В самом поздравлении клуб отметил не того Леонида Слуцкого. Вместо российского тренера в посте был отмечен депутат Государственной думы и Председатель Комитета по международным делам.

Депутат Леонид Слуцкий известен не только тем, что имеет такие же имя и фамилию как и тренер казанского «Рубина», но и «благодаря» истории о сексуальных домогательствах, в которых его обвиняла журналистка Русской службы Би-би-си Фарида Рустамова.

Клубу на данный промах указал один из читателей в твиттере. Но несмотря на, мягко говоря, отрицательный бэкграунд депутата, клуб решил данное поздравление адресовать заодно и ему.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты