Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Экс-модель Playboy купила для своей 21-летней дочери футбольный клуб. Игрокам не устоять на переговорах!

Экс-модель Playboy купила для своей 21-летней дочери футбольный клуб. Игрокам не устоять на переговорах!

Повезло румынскому «Германштадту».

Блог — Virus Spartovy
Автор — Fratello d’Italia
4 июня 2020, 19:09
1
Экс-модель Playboy купила для своей 21-летней дочери футбольный клуб. Игрокам не устоять на переговорах!

Футбольная Европа активно оживает – в многих странах уже играют, солидная часть лиг вернется в течение июня. Среди них и румынский чемпионат – там камбэк наметили на 12-е число текущего месяца.

В одном из тамошних клубов за карантинную паузу произошли серьезные изменения. «Германштадт», на момент остановки чемпионата шедший 10-м, сменил владельца. Приобрела клуб, который по слухам имеет задолженность перед игроками в размере 700 тысяч евро, 47-летняя Анамария Продан.

Впрочем, эта женщина уже давно в футболе. Во-первых, она замужем за бывшим румынским футболистом Лаурентиу Регекампфом. Во-вторых, у нее есть лицензия ФИФА на агентскую деятельность. Одним из ее клиентом даже был Адриан Муту!

Так что в футбольном антураже Анамария смотрится прекрасно. Даже в весьма экстравагантном наряде.

Блистать перед камерой для Продан тоже не впервой. В прошлом она участвовала в съемках для журнала Playboy. А однажды Анамария победила в необычном рейтинге – объем ее груди составил 107 см, и она перещеголяла по этому показателю всех представительниц румынского шоу-бизнеса.

Но кажется, что рулить клубом Анамария будет не сама. Румынский журналист Эмануэль Рошу утверждает, что реальной владелицей станет 21-летняя дочь Продан – Ребекка Думитреску.

Ее мама же продолжит трудиться футбольным агентом.

Кажется, если на переговорах с футболистами мама с дочкой будут работать в тандеме, то устоять перед ними игрокам будет не просто 😉

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты