Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«Я даже по хоккею не уверен, что у нас здорово получается». Вот что говорят о белспорте Бабарико и Цепкало

«Я даже по хоккею не уверен, что у нас здорово получается». Вот что говорят о белспорте Бабарико и Цепкало

...

Блог — Virus Spartovy
11 июля 2020, 15:39
«Я даже по хоккею не уверен, что у нас здорово получается». Вот что говорят о белспорте Бабарико и Цепкало

Президентские выборы-2020 – тема, которая поглощает все остальные и не оставляет равнодушным, пожалуй, ни одного белоруса. Активно высказываются о политической ситуации и люди из белорусского спорта – причем в поддержку как нынешней власти, так и альтернативных кандидатов.

Но что сами кандидаты в президенты говорят о белорусском спорте? Про отношение действующего главы государства к этой сфере жизни страны все и так наслышаны, так что давайте разберемся с мнениями тех, кто надеется его сместить.

Начнем с Валерия Цепкало. Да, хоть ЦИК и признал действительными лишь 75 из 160 тысяч подписей, сданных штабом экс-главы ПВТ, он по-прежнему в гонке и сейчас борется за забракованные подписи.

Незадолго до этих событий он дал большое интервью «Трибуне», в котором многое было посвящено как раз теме белспорта. Также касался он ее и раньше – приводим несколько самых мощных цитат.

Активно касался темы спорта и Виктор Бабарико. Еще до своего задержания в связи с «делом Белгазпромбанка» на встречах с инициативной группой он сталкивался с весьма любопытными спортивными вопросами и находил на них находчивые ответы.

Но о спорте Бабарико высказывался и серьезно. Вот несколько ключевых цитат.

Что думаете об этих высказываниях?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты