Tribuna/Футбол/Блоги/Аналитик на диване/Афиши матчей минского «Динамо» для самых маленьких

Афиши матчей минского «Динамо» для самых маленьких

Вчера, глядя на своего племянника, который в своем совсем юном возрасте перечислял весь состав хоккейного Динамо Я невольно задумался как могло бы футбольное минское Динамо привлекать на трибуны самых маленьких болельщиков. Для детей нет ничего лучше чем сказочный герой. Тогда Я задумался каким он должен быть у минского Динамо и пришел к выводу, что это будет динозавр, так как Этот клуб самый старый в нашем чемпионате. Так родился “Динамоша”.

Автор — Sersa
19 февраля 2015, 10:30
39
Афиши матчей минского «Динамо» для самых маленьких

Глядя на своего племянника, который в своем совсем юном возрасте перечислял весь состав хоккейного «Динамо», невольно задумался: а как футбольное «Динамо» могло бы привлекать на трибуны самых маленьких болельщиков? Для детей нет ничего лучше, чем сказочный герой. Тогда я задумался, каким он должен быть у минского «Динамо». Пришел к выводу, что это будет динозавр. Логика проста: «Динамо» – самый старый клуб в нашем чемпионате. Так родился Динамоша.

В попытках оживить этого милого зверька, набросал пару афиш будущего чемпионата. Думаю, детишкам они понравятся.

Внимание! Все персонажи вымышлены, поэтому любые совпадения с реальностью прошу считать всего лишь совпадениями. Ни одно животное или предмет при создании этих картинок не пострадало, кроме оленя, батона, крота, БелАЗа и клопа. Но автору на это глубоко все равно. Поэтому все претензии предъявляйте где-нибудь себе, не захламляя данный блог и сайт гневными комментариями.

Итак, приключения Динамоши в 2015-м начинаются!

Подписаться на блог Динамоши можно здесь

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ГО в Брест! Вук создал
1 августа 2015, 00:21
4
Все посты