Tribuna/Футбол/Блоги/Аналитик на диване/Пять причин пойти на полуфинал в среду

Пять причин пойти на полуфинал в среду

В одной из экспедиций Христофора Колумба было много кораблей. Одним из капитанов был его хороший друг - Эльдордо Ди Патио. Однажды звездной ночью во время ласкового штиля, капитан проснулся в холодном поту от странного и очень яркого сна. Эльдордо снилось, что наступит такой день, когда придется делать трудный выбор. На одной чаше весов окажется комфорт и золотой напиток, на другой долгая дорога и прекрасное зрелище. От такого выбора капитан содрогнулся и закричал. Эльдордо как никогда был рад тому, что это оказался всего лишь сон. Но не прошло и нескольких сотен лет, как многим жителям...

Автор — Sersa
13 апреля 2015, 01:53
3

В одной из экспедиций Христофора Колумба было много кораблей. Одним из капитанов был его хороший друг - Эльдордо Ди Патио. Однажды звездной ночью во время ласкового штиля, капитан проснулся в холодном поту от странного и очень яркого сна. Эльдордо снилось, что наступит такой день, когда придется делать трудный выбор. На одной чаше весов окажется комфорт и золотой напиток, на другой долгая дорога и прекрасное зрелище. От такого выбора капитан содрогнулся и закричал. Эльдордо как никогда был рад тому, что это оказался всего лишь сон. Но не прошло и нескольких сотен лет, как многим жителям Республики Беларусь необходимо принять такой же выбор уже в эту среду. Что же выбрать-то ¼ лиги чемпионов по телевизору или ½ кубка РБ на прохладном стадионе?

Чтобы было легче определиться с выбором вот несколько причин почему стоит сходить на стадион в эту среду:

Причина номер один - свежий воздух

Ужасная погода по прогнозам синоптиков. Небесная канцелярия обещает ливни, дожди и изморозь под неприятным на вкус соусом в виде восьми градусов выше нуля днем и четырех ночью. Но! На “Борисов-арене” есть крыша! Поэтому одеваемся тепло и наслаждаемся свежим воздухом соснового бора.

Причина номер два - полуфинал круче четвертьфинала

Тут объяснять нечего - там восемь “каких-то” команд еще борются за кубок, а тут осталось только четыре сильнейших клуба страны. Крутость мероприятия очевидна.

Причина номер три - приключение

Серые будни так и останутся серыми если не раскрасить их каким-либо действием. Хочешь прожить так чтобы было что вспомнить - действуй, потому что дорога возникает под шагами идущего.

Причина номер четыре - зеленый цвет

Психологи обнаружили, что зеленый цвет благоприятно влияет на психологическое состояние человека. Тем более, что после долгой серой зимы  глаза будут рады увидеть зеленую травку - как лишнее напоминание о грядущем лете.

Причина номер пять - выпустить пар

Среда это тот самый день недели, когда уже устал от работы, а пятница еще не скоро. Начальство в среду обычно максимально требовательно к своим сотрудникам. От этого возникают стрессовые ситуации и хочется кричать. Не проблема - на стадионе можно, а иногда даже нужно кричать - орать - сходить с ума.

Надеюсь, этих причин достаточно для того, чтобы собраться на футбол в эту среду.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ГО в Брест! Вук создал
1 августа 2015, 00:21
4
Все посты