Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 мая 2021
Истанбул
2:1
Анкарагюджю
Ени Малатьяспор
1:1
Кайсериспор
Касымпаша
3:0
Аланьяспор
Фенербахче
3:1
Эрзурум ББ
Газиантеп
0:1
Сивасспор
Альдосиви
1:3
Архентинос Хуниорс
Сентраль Кордоба
1:0
Расинг Авельянеда
Росарио Сентраль
3:0
Ньюэллс Олд Бойз
Сармьенто
0:0
Химнасия Ла-Плата
Эстудиантес
2:0
Платенсе
Аль-Наср Дубай
3:2
Аль-Зафра
Аль-Васль
1:2
Хаур-Факкан
Аль-Иттихад Кальба
1:1
Аль-Айн
Аджман
3:3
Аль-Джазира
Аль-Шарджа
3:0
Хатта
Бани Яс
0:0
Шабаб Аль-Ахли
CD Plaza Amador
2:0
CD Árabe Unido
CD Atlético Chiriquí
0:1
Veraguas United FC
San Francisco FC
0:0
Herrera FC
Tauro FC
0:0
Alianza FC Panama
Трайбах
KAC
САК Клагенфурт
Бляйбург
Maria Saal
Dellach im Gailtal
Gmünd
Лендорф
St. Michael Bleiburg
Кеттманнсдорф
Фелькермаркт
Wolfsberg
Фелдкирхен
SV Sankt Jakob Rosental
Kraig
Ферлах
FV Austria XIII Auhof Center
Фавортинер
SK Slovan Hütteldorfer AC
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Sport Union Mauer
ASV 13
Mannswörth
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Donau
Донауфельд
Ферст Вена
Штадлау
Juventus Managua
0:0
Real Madriz FC
ART Municipal Jalapa
1:1
Chinandega
CD Walter Ferretti
1:0
Club Deportivo Ocotal
Нуэва Чикаго
2:3
Депортиво Риестра
Чакарита Хуниорс
0:4
Химнасия Мендоса
Атлетико Атланта
1:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Барракас Сентраль
3:1
Тристан Суарес
Тигре
1:0
Кильмес
Депортес Санта-Крус
1:0
Пуэрто-Монт
Депортес Магальянес
0:3
Депортес Темуко
Барнечеа
3:1
Депортес Икике
Депортес Копьяпо
2:2
Сантьяго Морнинг
Сан-Луис Кийота
1:2
Унион Сан-Фелипе
Сахалин
1:1
Сокол
Красный-СГАФКСТ
2:1
Салют
Квант
2:2
ФК Калуга
Металлург Липецк
3:1
Строгино
Рязань
3:1
Знамя Ногинск
Видное
1:1
Сатурн
Олдершот
Довер Атлетик
Борэм Вуд
5:1
Кингс Линн Таун
Бромли
1:0
Хартлпул
Честерфилд
0:2
Торки
Дагенхэм
3:1
Уокинг
Истли
14:00
Мэкклсфилд Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Рексхэм
Солихалл Мурс
4:0
Олтринхем
Стокпорт
4:0
Уилдстон
Уэймут
0:2
Барнет
Йовил
0:3
Галифакс Таун
Бат Сити
Мэйдстон Юнайтед
Биллерикэй Таун
Хангерфорд Таун
Брэйнтри Таун
Хавант энд Уотерлувилл
Доркинг Уондерерс
Сент-Олбанс Сити
Истборн Боро
Чиппенхэм Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уэллинг Юнайтед
Хемел-Хемпстед
Челмсфорд Сити
Оксфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
Слау Таун
Конкорд Рейнджерс
АФК Файлд
Телфорд Юнайтед
Олфретон Таун
Блит Спартанс
Брэкли Таун
Херефорд
Честер
Брэдфорд Парк Авеню
Керзон Эштон
Гайзли
Дарлингтон-1883
Саутпорт
Фарсли Селтик
Чорли
Гейтсхед
Кеттеринг
Киддерминстер
Глостер
Лемингтон
Спеннимур Таун
Йорк Сити
Бостон Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
Далвич Хэмлет
Чешем Юнайтед
Хэндон
Фарнборо
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Госпорт Боро
Хартли Уинтни
Хэрроу Боро
Уолтон Кэжуалс
Метрополитан Полис
Биконсфилд Таун
Суиндон Супермарин
Мертир Таун
Тивертон Таун
Тонтон Таун
Уэстон-супер-Мар
Труро Сити
Уимборн Таун
Пул Таун
Йейт Таун
Солсбери
Баруэлл
Бэнбери Юнайтед
Бромсгроув Спортинг
Стаурбридж
Хенсфорд Таун
Тэмуорт
Хитчин Таун
Кингс Лэнгли
Лейстон
Нидэм Маркет
Нанитон Таун
Коулвилл Таун
Питерборо Спортс
Бигглсуэйд Таун
Реддитч Юнайтед
Олвчерч
Ройстон Таун
Лоустофт Таун
Сент-Айвз Таун
Рашден энд Даймондс
Стратфорд Таун
Рашэлл Олимпик
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
Бэсфорд
Грантэм Таун
Бакстон
Хайд
Юнайтед оф Манчестер
Рэдклифф Боро
Гэйнсборо Тринити
Мэтлок Таун
Морпет
Уитби Таун
Саут Шилдс
Скарборо Атлетик
Стаффорд Рейнджерс
Микловер Спортс
Стейлибридж
Эштон Юнайтед
Уиттон Албион
Нантвич Таун
Бишоп Стортфорд
Кингстониан
Богнор-Риджис Таун
Уортинг
Боуэрс энд Питси
Ист-Таррок Юнайтед
Коринтиан-Кэжуалс
Чесант
Харинги Боро
Уингейт энд Финчли
Хорнчерч
Брайтлингси Реджент
Хоршем
Льюис
Лэзерхед
Каршелтон Атлетик
Мэргит
Крэй Уондерерс
Мерстэм
Фолкстон Инвикта
Поттерс Бар Таун
Энфилд Таун
Бигглсуэйд
Йексли
Корби Таун
Бедфорд Таун
Девентри Таун
Колсхилл Таун
Дидкот Таун
Эйлсбери Юнайтед
Хейлсоуэн
Бедворт Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
Кемпстон Роверс
Тейм
Кидлингтон
Уонтедж
Норт-Лей
Барнстэйпл
Мэнготсфилд Юнайтед
Сайренсестер Таун
Хайворт Таун
Фроум Таун
Синдерфорд Таун
Ларкхолл Атлетик
Бристоль Мэнор Фарм
Манифилдс
Тоттон
Полтон Роверс
Мелкшем
Шолинг
Тэтчем Таун
Слимбридж
Ившем Юнайтед
Уилланд Роверс
Байдфорд
Винчестер Сити
Бейсингсток Таун
Белпер Таун
Илкстон Таун
Карлтон Таун
Кидсгроув Атлетик
Чейзтаун
Лафборо Динамо
Клиторпс Таун
Саттон-Колдфилд Таун
Лик Таун
Шеффилд
Ньюкасл Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Сполдинг Юнайтед
Линкольн Юнайтед
Стэмфорд
Уизбек Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Глоссоп
Уорксоп Таун
Фрикли Атлетик
Брайхаус
Оссетт Юнайтед
Сити оф Ливерпуль
Ранкорн Линнетс
Колн
Клитеро
Данстон
Марск Юнайтед
Пикеринг Таун
Тадкастер
Понтефрэкт Кольериз
Уоркингтон
Прескот Кейблз
Марин
Траффорд
Рэмсботтом Юнайтед
Уиднес
Кендал Таун
Баркинг
Хертфорд Таун
Брэкнелл Таун
Нортвуд
Челфонт Сент-Питер
Марлоу
Чертси Таун
Бедфонт
Ромейния
Уэйр
Хэнуэлл
Саут Парк
Стейнс Таун
Аксбридж
Тутинг энд Митчем
Чипстед
Уолтэм Эбби
Харлоу Таун
Вестфилд
Эшфорд Таун
Садбери
Хистон
Эйвли
Ромфорд
Бэзилдон
Грейс Атлетик
Брентвуд Таун
Тилбери
Кембридж Сити
Бери Таун
Кэнви Айленд
Халлбридж
Грейт Уэкеринг Роверс
Коггсхолл
Хейбридж Свифтс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
Дерхэм
Уитэм Таун
Малдон энд Типтри
Эшфорд
Три Бриджес
Чичестер
Берджесс Хилл Таун
Гернси
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
Ист Гринстед Таун
Хэйуордс Хит
Уайтхоук
Ирн Бэй
Уитстэбл Таун
Хайт Таун
Февершем
Севеноукс
Крэй Вэлли ПМ
Ситтингберн
Рамсгейт
ВКДА
Финикс Спортс
Бартон Роверс
АФК Данстэбл
Беркхэмстед
Уэлин-Гарден-Сити
Ararat-Armenia FC II
08:00
Севан
Нораванк
08:00
Pyunik FC II
Alashkert FC II
FC Urartu II
FC Ararat Yerevan II
08:00
FK Lernayin Artsakh Goris
БКМА
08:00
Вест-Армения
Дроэда Юнайтед
1:1
Богемиан
Шемрок Роверс
3:0
Уотерфорд Юнайтед
Лонгфорд Таун
2:2
Дандолк
Слайго Роверс
1:1
Сент-Патрикс
Дерри Сити
1:2
Финн Харпс