Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 мая 2021
Кальяри
0:0
Фиорентина
Аталанта
2:0
Беневенто
Болонья
0:2
Дженоа
Сассуоло
1:3
Ювентус
Торино
0:7
Милан
Лацио
1:0
Парма
Интер
3:1
Рома
Сампдория
2:2
Специя
Сантос
1:0
Бока Хуниорс
Депортиво Тачира
2:1
Internacional RS
Стронгест
2:0
Барселона Гуаякиль
Индепендьенте дель Валье
0:1
Палмейрас
Унион Ла-Калера
2:2
Фламенго
Спортинг Кристаль
0:2
Расинг Авельянеда
Метрополитанос
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Брагантино
2:0
Эмелек
Тальерес
0:0
Депортес Толима
Монтевидео Сити
1:1
Индепендьенте
Ливингстон
0:3
Рейнджерс
Данди Юнайтед
2:2
Мазеруэлл
Селтик
4:0
Сент-Джонстон
Абердин
0:1
Хиберниан
Килмарнок
3:3
Сент-Миррен
Росс Каунти
2:1
Гамильтон
Алмере Сити
1:1
ПСВ-2
Камбюр
3:2
НАК
Эйндховен
2:2
Утрехт-2
Эксельсиор
0:1
Гоу Эхед Иглс
Де Графсхап
0:0
Хелмонд Спорт
Маастрихт
3:1
Ден Босх
НЕК
2:1
Дордрехт
Топ Осс
2:0
Рода
Телстар
1:2
Аякс-2
Волендам
2:1
АЗ-2
ИФ Скала
3:1
Судурой
HB Tórshavn II
1:2
KÍ Klaksvík II
АБ Аргир
4:0
B36 Tórshavn II
EB / Streymur II
0:7
Víkingur Gøta II
NSÍ Runavík II
1:3
Б-71 Сандур
Эрзинджанспор
2:0
1461 Трабзон
Анкара Демирспор
1:1
Коджаелиспор
Ванспор
0:2
Сакарьяспор
Кыркларелиспор
1:2
Kırşehir FK
ENAD
7:2
O Kormakitis
Elia Lythrodonta
4:2
Amathous Agiou Tychona
Пейя
1:4
APONA Anagias
MEAP Nisou
5:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Этникос Ассиа
1:2
АПЕП
Olympiada Lympion
3:0
Elpida Astromeritis
Oroklini / Troulloi
1:4
Iraklis Yerolakkou FC
Omonia 29M
1:0
Halkanoras FC Idaliou
Recreativo da Caála
2:0
Wiliete SC
Ferroviário do Huambo
0:3
Bravos do Maquis FC
Петру Луанда
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Académica Petróleos do Lobito
2:1
Baixa de Kassange
SC Petróleos de Cabinda
1:0
Либолу
Progresso
1:1
Интерклуби
Примейру де Агошту
2:0
Clube Desportivo da Huíla
Динамо Вологда
4:0
Волочанин-Ратмир
Текстильщик-2
2:0
Shinnik III
Gvardeets Kovrov
0:0
Шинник-2
SSHOR
4:0
SSh Yartsev
Trudovye rezervy
1:3
Avrora Moskva
Зеленоград
4:0
Luch Moskva
ДЮСШ-75
1:0
Локомотив-3
Geraklion
2:1
FShM Torpedo
Родина-2 Москва
6:2
Letniy Dozhdik
YuM Torpedo
1:0
Смена Москва
Спортакадемклуб
1:2
Росич
GP TS Avia Świdnik
6:0
Jutrzenka Giebułtów
Unia Skierniewice
0:1
Полония
Свит
1:0
KS Legionovia Legionowo
Висла Пулавы
1:0
Сярка
Wólczanka W. Pełkińska
2:1
КСЗО
Jagiellonia Białystok II
3:2
Mlks Znicz Biala Piska
KP Legia Warszawa II
3:4
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Унион Санкт-Флориан
SPG Weißkirchen / Allhaming
Schruns
Хохст
Трайбах
Фелдкирхен
Kraig
Бляйбург
Gmünd
KAC
Фелькермаркт
Dellach im Gailtal
Wolfsberg
Ферлах
St. Michael Bleiburg
SV Sankt Jakob Rosental
САК Клагенфурт
Лендорф
Maria Saal
Кеттманнсдорф
Bassam
0:1
ES Bafing
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:2
San-Pédro FC
Africa Sports
1:2
AS Indenié Abengourou
Újpest FC II
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Kisvárda Master Good II
3:2
Sényő Carnifex FC
Эгер
2:1
Tiszafuredi VSE
Salgótarjáni Barátok TC
2:2
BSE
Mezőkövesd II
1:3
Tiszakecske
BVSC-Zuglo
2:0
Ceglédi VSE
Putnok FC
4:1
Sajóbábony Vegyész
Tállya
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
FC Hatvan
1:1
Debreceni VSC II
Füzesgyarmati SK
2:1
Diósgyőri VTK II
Gyöngyösi AK-YTONG
2:2
Jászberényi
Kozarmisleny
1:2
Körösladány MSK
Ferencvárosi TC II
0:1
Dabas-Gyón
Paksi SE II
2:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Majosi SE
3:1
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
1:1
Вац
Meton Dabas FC
1:1
Budapest Honvéd FC II
Агроспециал
1:0
KSE Iváncsa
Szegedi VSE
0:0
Rákosmenti KSK
Gárdony Városi SC
1:0
Balatonfüredi FC
BKV Előre SC
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Érdi Városi SE
0:1
VLS Veszprém
Komáromi VSE
4:0
Nagyatádi
Zalaegerszegi TE II
3:1
Татабанья
MTE
1:1
III. Kerületi TUE UPE
MOL Fehérvár FC II
0:2
SC Sopron
Nagykanizsa FC
3:0
Lipót Pékség
Whb Menfoecsanak Esk
2:0
Pápai Perutz
Кечкемет
7:0
Taksony SE
Bicskei TC
1:0
Szabadkikötő
CA Votuporanguense
1:1
Капивариано
Desportivo Brasil
0:1
Атлетико Линенсе
Primavera SP
0:0
Марилия
Nacional SP
1:2
Noroeste
Пенаполенсе
1:1
Batatais
Comercial
0:0
Barretos
Olímpia FC
0:1
Rio Preto
São José EC
1:0
Bandeirante EC
Portuguesa Santista
0:1
Сан-Бернарду
EC São Bernardo
0:5
Португеза
Рио-Кларо
2:0
Atlético Monte Azul
Sertãozinho
1:2
Оэсте
Velo Clube
3:2
Taubaté
ГО Аудакс
1:0
XV Пирасикаба
Ред Булл Бразил
1:1
Агуа-Санта
Atibaia
2:1
CA Juventus
SE União Cacoalense
3:1
Жи-Парана
Guaporé
1:0
Барселона де Вильена
Рондоньенсе
5:1
Женус
Реал Арикемес
1:0
Порту-Велью
Витоша
Пирин
Септември
3:0
Спортист Своге
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:2
Minyor Pernik
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
Kariana Erden
ASD Cassino Calcio 1924
2:3
Арцакена
Porto Sant'Elpidio
1:3
Рьети
SSD San Nicolò Notaresco
2:1
Montegiorgio
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
ASD Vastogirardi
Реканатезе
5:2
Olympia Agnonese
Про Васто
1:2
GSD Castelfidardo Calcio
Real Forte Querceta
2:1
Корреджессе
Гаворрано
3:0
Lornano Badesse
Borgosesia Calcio
0:1
Гоццано
Кьери
0:1
Fossano
Cittanova Calcio
0:1
Asd Troina Calcio
Licata
1:3
ASD Rotonda Calcio
Фанфулла
2:3
Nibionnoggiono
Эсте
1:1
Дельта Порто-Толле
Арциньяно
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Cartigliano
2:1
APC Chions
Гия
1:0
Atlético Tacoronte
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Vera
La Cuadra
3:1
Atlético Victoria
Arucas CF
3:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Sevilla III
1:1
Cabecense
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
Эль-Пало
Deusto
0:0
Basconia
Igualada
0:0
Banyoles
Beasain
0:1
San Ignacio
Villaverde-Boetticher
2:2
San Fernando Henares
Атлетико Пинто
1:2
Villanueva Pardillo
Херес
1:0
Сан-Роке
Atlético Albericia
4:4
Vimenor
Textil Escudo
4:0
Cartes
Террасса
1:1
Girona II
Peshtera Galata
4:0
OFK Levski
Пирин Гоце-Делчев
3:1
Granit Vladaya
Chavdar Etropole
6:1
Levski Chepintsi
Рилски Спортист
0:1
Kyustendil
Perun Kresna
0:1
Oborishte Panagyurishte
Velbazhd
0:5
Беласица
Nadezhda Dobroslavtsi
3:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Вихрен
5:1
Pirin Razlog
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:0
Slivnishki geroy
Sokol Markovo
3:1
OFK Levski Karlovo
Izvor Gorski izvor
2:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Gigant Saedinenie
4:0
FC Karnobat
FK Atletik Kuklen
2:0
Родопа
Хасково
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
Yambol
1:2
Zagorets
Borislav 2009
6:0
Spartak Plovdiv
Верея
0:5
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:1
Несебыр
Tormenta II
3:1
Southern Soccer Academy
Virginia Beach United FC
0:0
Lionsbridge FC
FC Boston Bolts
4:0
Western Mass Pioneers
Forest Rangers
2:2
Prison Leopards
Young Green Eagles
1:0
Грин Иглз
Lusaka Dynamos
1:0
Nkwazi
Занако
2:1
Пауэр Дайнамос
Зеско Юнайтед
0:1
Нкана
Kabwe Warriors
2:0
Green Buffaloes FC
NAPSA Stars
0:1
Ред Эрроуз
AE Karitsas
2:0
Atromitos Palamas
Ойкономос
2:2
AO Selanon
Ermis Amyntaio
0:3
Iraklis Larissa
Makedonikos Foufas
3:0
Ethnikos Neou Keramidiou
AS Meteora
2:2
PO Fikis
Козани
1:1
Elassona
Анагенниси
2:0
Dias Diou
Иродотос
3:1
Юхтас
Rethymniakos
2:3
Ацалениос
Damastas
3:0
Aris Rethymnou
Poros
2:1
Anagennisi Ierapetra
AE Neapolis
1:0
Aris Soudas
Almyros AO Anagenisi Gaziou
5:0
Asteras Rethymnou
Agios Nikolaos
3:0
AO Paleochora FC
Ethnikos Sochos
1:2
Apollon Paralimniou FC
Orfeas Xanthis
2:1
Elpida Sapes
Iraklis Ampelokipon
3:1
Evosmou
Ampelokipon Drama
2:1
M. Alexandros Orfaniou
Anagennisi Thalassias
2:3
Didymoteicho
Aetos Orfanou
3:0
Pandramaikos
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
Aris Avato
Doxa N. Sidirochoriou
0:3
Alexandroupoli FC
Aeek Synka
4:1
Платаниас
Thyella Sarakinoi
4:1
PAO Koufalion
Ethnikos Giannitsa
1:0
AES Aetos Varvaras
Megas Alexandros Trikala
2:2
AE Poseidon Nea Michaniona
Македоникос
2:0
Nea Kallikrateia
Агротикос Астерас
2:4
Термаикос Термис
Niki Agkathia
0:1
Анагенизи Янница
Edessaikos
1:0
PAOK Alexandreia
AO Kyanos Asteras Varis
2:3
Панэлефсиниакос
Ники Волос
1:2
Родос
G.A.S Ialysos 1948
1:1
Эгалео
Каламата
2:0
Аспропиргос Эносис
Аполлон Понту
0:3
Верия
Алмопос
3:0
Po Triglias
Перикос
1:0
Пансерраикос
Лафниц
1:2
Ваккер Инсбрук
Амштеттен
0:2
Флоридсдорфер
Юниорс
1:0
Блау-Вайсс Линц
Хорн
2:1
Капфенберг
ГАК
2:0
Аустрия Лустенау
Лиферинг
2:3
Аустрия Клагенфурт
Cronenberger SC
Клефе
Шеннебек
Шпортфройнде Баумберг
Фельберт
Бохольт
1.FC Monheim
FC Kray
Фельберт-Дальбексбаум
Меербуш
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ратинген
SC Duesseldorf West
Teutonia St.Tönis
SpVgg Sterkrade-Nord
Turu Dusseldorf
Вельс
Кальсдорф
Гляйсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Шпитталь
TuS Bad Gleichenberg
Аллерхайлиген
Вайц
Штадль-Паура
WSC Hertha
Штурм Грац II
Гуртен
Нойхофен
Дойчландсберг
USV St. Anna am Aigen
Унион Фекламаркт
Vysočina Jihlava II
Глучин
1. FC Slovácko II
Врховина
Виктория Отроковице
Уничов
Зноймо
FC Odra Petrkovice
FC Baník Ostrava II
Фридек-Мистек
Велке Мезиржичи
Слован Росице
Сигма II
Угерски Брод
Дольни Бенешов
Вышков
Ганацка Славия Кромержиж
FC Zlín II
Zrinski Jurjevac
4:1
NK Graničar Županja
Марсония
0:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Slavija Pleternica
2:1
NK NAŠK Našice
NK Belišće
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Oriolik Oriovac
NK Čepin
2:3
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vihor Jelisavac
3:5
Valpovka
NK Vukovar '91
2:0
NK Slavonija Požega
NK Kutjevo
2:4
Slavonac Bukovlje
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:1
NK Varteks Varaždin
NK Bjelovar
12:0
Graničar Đurđevac
Gnk Dinamo Zagreb II
1:1
Интер Запрешич
NK Dubrava Zagreb
1:1
Кроатия
Цибалия
3:2
NK Orijent 1919
Solin
4:3
NK Osijek II
Sesvete
4:3
NK Junak Sinj
BSK Bijelo Brdo
6:0
Меджимурье
NK Opatija
0:0
Кустошия
Берекум Челси
3:1
Ашанти Голд
Дримз
3:0
Кинг Файсал Бэйбз
Медеама
1:2
ВАФА
Элмина Шаркс
1:1
Карела Юнайтед
Бечем Юнайтед
0:1
Хартс оф Оук
Илевен Уандерс
1:1
Интер Эллайс
Легон Ситиз
2:1
Либерти
Прогрес Нидеркорн
1:1
Роданж 91
Петанж
0:2
Дифферданж
Хамм Бенфика
1:0
Женесс
Дюделанж
1:1
Расинг Люксембург
Вильц
2:0
УНА Штрассен
Виктория Роспорт
3:4
Мондорф-ле-Бен
Свифт Эсперанж
5:2
Этцелла
Фола Эш
5:2
Хостерт
Чиппа Юнайтед
0:0
Блэк Леопардс
Блумфонтейн Селтик
0:0
Кейптаун Сити
Марицбург Юнайтед
3:2
Голден Эрроус
Кайзер Чифс
1:1
Морока Суоллоус
Суперспорт Юнайтед
1:0
Марумо Галлантс
Зенит U-19
1:3
Ростов U-19
Академия имени Юрия Коноплева
1:1
Тамбов U-19
Рубин U-19
2:2
Спартак U-19
Строгино U-19
6:1
Ахмат U-19
Ротор U-19
4:1
УОР №5 U-19
ЦСКА U-19
2:0
Сочи U-19
Уфа U-19
1:1
Чертаново U-19
Динамо Москва U-19
1:0
Химки U-19
Локомотив U-19
1:1
Краснодар U-19