Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 мая 2021
Олвэйс Реди
2:0
Депортиво Тачира
Атлетико Насьональ
0:2
Архентинос Хуниорс
Атлетико Хуниор
1:1
Флуминенсе
Санта-Фе
0:0
Ривер Плейт
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Америка де Кали
Гремио
8:0
Арагуа
Арсенал Саранди
3:0
Хорхе Вильстерманн
Либертад
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Сан-Лоренсо
1:1
12 октября
Спорт Уанкайо
0:3
Коринтианс
Пеньяроль
3:0
Ривер Плейт Асунсьон
Ла-Экидад
0:1
Ланус
Кремень
1:3
Нива Тернополь
Николаев
1:1
Черноморец
Горняк-Спорт
2:3
Альянс
Верес
2:0
Кристалл Херсон
Прикарпатье
2:1
Агробизнес
Краматорск
2:1
Волынь
ВПК-Агро
0:0
Полесье
Хатта
4:0
Аль-Иттихад Кальба
Хаур-Факкан
0:0
Аль-Фуджайра
Аджман
0:3
Аль-Шарджа
Аль-Джазира
2:0
Аль-Айн
Аль-Зафра
0:5
Бани Яс
Аль-Вахда
2:2
Аль-Наср Дубай
Шабаб Аль-Ахли
3:0
Аль-Васль
Виртус Энтелла
1:3
Кьево
Асколи
2:0
Читтаделла
Салернитана
2:0
Эмполи
Фрозиноне
1:1
Виченца
Козенца
0:3
Монца
Кремонезе
3:0
Пескара
Брешия
4:3
Пиза
Венеция
0:0
Порденоне
Лечче
2:2
Реджина
Реджана
1:2
СПАЛ
Аякс-2
1:1
Де Графсхап
АЗ-2
2:1
Эксельсиор
Ден Босх
4:1
Телстар
Дордрехт
0:1
Камбюр
Гоу Эхед Иглс
2:1
НЕК
Хелмонд Спорт
1:1
Топ Осс
НАК
2:0
Маастрихт
ПСВ-2
0:1
Волендам
Рода
2:1
Эйндховен
Утрехт-2
1:3
Алмере Сити
FShM Torpedo
6:1
ДЮСШ-75
Avrora Moskva
1:4
Спортакадемклуб
Stolitsa Moskva
2:2
YuM Torpedo
Смена Москва
3:8
Родина-2 Москва
Letniy Dozhdik
0:4
Geraklion
Luch Moskva
4:1
Trudovye rezervy
Локомотив-3
1:2
Зеленоград
Химик-Август
3:1
Spartak Cheboksary
Mordovia Saransk II
4:0
Akademia Engels
Zenit Izhevsk II
3:1
Волга Ульяновск - 2
Томь-2
Novosibirsk II
Парндорф
Пинкафельд
Гнас
Леобен
Liezen
SC Bruck an der Mur
Union Gamlitz
Хайлигенкройц
SV Gady Raika Lebring
SV Domaines Kilger Frauental
Фойтсберг
Mettersdorf
Ilzer SV
Фюрстенфельд
Швехат
Mannswörth
Чиксереда
2:2
Миовени
SSU Politehnica Timişoara
2:1
ФКУ Крайова
АСФК Бузэу
0:3
Конкордия Кяжна
Дунэря
3:2
Рапид Бухарест
Marine FC
0:0
Mukura Victory Sports FC
Sunrise FC Rwamagana
2:0
Espoir
Association Sportive de Kigali
3:0
Etincelles FC
Musanze FC
0:1
Police FC
CA Juventus
1:3
Португеза
Агуа-Санта
1:1
Оэсте
Atibaia
0:0
Velo Clube
Sertãozinho
1:1
Ред Булл Бразил
Portuguesa Santista
0:0
Atlético Monte Azul
ГО Аудакс
0:1
EC São Bernardo
Рио-Кларо
1:0
XV Пирасикаба
Сан-Бернарду
2:3
Taubaté
Skuad Projek
1:6
Т-Тим
Kelantan United FC
2:3
Саравак Юнайтед
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:0
Негери-Сембилан
Minyor Pernik
2:2
Хебыр
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
FK Sozopol
Спортист Своге
1:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Green Gully SC
3:2
Eastern Lions
Melbourne Knights FC
1:0
South Melbourne FC
Dandenong City SC
1:2
Bentleigh Greens
Блау-Вайсс Линц
0:0
Лафниц
Форвертс Штайр
1:4
Лиферинг
Флоридсдорфер
1:2
Хорн
Капфенберг
1:1
Рапид Вена II
Ваккер Инсбрук
5:1
ГАК
Корк Сити
5:0
Уэксфорд
Шелбурн
1:0
Атлон Таун
Голуэй
1:2
Брэй Уондерерс
Кабинтили
1:0
Коб Рэмблерс
ЮСД
3:2
Treaty United
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
5:0
Hapoel Iksal
Хапоэль Иерусалим
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Секция Нес-Циона
2:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Umm al-Fahm
2:0
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Afula
1:2
Хапоэль Акко
Маккаби Ахи
0:2
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль Раанана
2:0
Kafr Qasim
FK Lernayin Artsakh Goris
08:00
БКМА
FC Urartu II
08:00
FC Ararat Yerevan II
Pyunik FC II
Alashkert FC II
Севан
08:00
Нораванк
Shirak FC II
08:00
Ararat-Armenia FC II
Кальсдорф
USV St. Anna am Aigen
Вайц
Шпитталь
TuS Bad Gleichenberg
Штурм Грац II
Дойчландсберг
Аллерхайлиген
Bruck/Leitha
Драссбург
Винер Нойштадт
Stripfing
Трайскирхен
Карабах Вена
Wiener
Леобендорф
Адмира II
Винер Линиен