Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 мая 2021
Санта-Фе
0:0
Атлетико Хуниор
Ривер Плейт
1:3
Флуминенсе
Атлетико Минейро
4:0
Депортиво Ла-Гуайра
Серро Портеньо
1:0
Америка де Кали
Расинг Авельянеда
3:0
Рентистас
Сан-Паулу
3:0
Спортинг Кристаль
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Палестино
1:2
Либертад
Эмелек
1:4
Тальерес
Депортес Толима
1:2
Брагантино
Кристалл Херсон
1:2
Кремень
Краматорск
1:2
Оболонь
Николаев
4:0
Нива Тернополь
Агробизнес
1:2
ВПК-Агро
Альянс
4:1
Прикарпатье
Полесье
3:2
Горняк-Спорт
Консадоле Саппоро
0:0
Саган Тосу
Касима Антлерс
1:0
Сересо Осака
Касива Рейсол
1:2
Виссел Кобе
Йокогама
1:1
Ависпа Фукуока
Сенан Беллмаре
1:1
Кавасаки Фронтале
Симидзу С-Палс
3:0
ФК Токио
Санфречче Хиросима
2:2
Урава Ред Даймондс
Оита Тринита
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Нагоя Грампус
0:1
Вегалта Сендай
Кодру
0:2
Динамо-Авто
Милсами
3:2
Флорешты
Зимбру
0:0
Петрокуб
Шериф
1:1
Дачия Буюкань
Сфынтул Георге
3:0
Сперанца Ниспорены
FC Rayka Babol
0:1
Хавадар
Малаван
1:0
Фаджр Сепаси
Хейбар Хоррамабад
5:0
Gol Reyhan
Арман Гохар
2:0
Шехрдари Астара
Baadraan
1:0
Navad Urmia
Эстегляль Молласани
1:2
Хуше-Талаи
Young Buffaloes FC
0:1
Manzini Wanderers
Milling Hotspurs
1:0
Denver Sundowns
Moneni Pirates FC
0:2
Мбабане Суоллоус
Череповец
4:1
Волочанин-Ратмир
Текстильщик-2
0:1
Динамо Вологда
Шинник-2
1:0
Rostov Velikiy
FK Agat Gavrilov-Yam
3:0
Shinnik III
SSHOR
2:0
Gvardeets Kovrov
Trudovye rezervy
2:1
Stolitsa Moskva
Avrora Moskva
0:4
Росич
ДЮСШ-75
2:0
Luch Moskva
Geraklion
0:0
Зеленоград
Родина-2 Москва
2:2
Локомотив-3
YuM Torpedo
0:3
FShM Torpedo
ФК «Сахалинец»
2:0
Letniy Dozhdik
Металлист Королев
7:3
Приалит
SSH Saturn
2:3
Vityaz Noginsk
Олимп-СКОПА
3:2
Legion Ivanteyevka
Peresvet
4:0
Zvyagino Pushkino
Торпедо Люберцы
1:4
Балашиха
Sergiyev Posad
9:0
Saturn Ramenskoye II
Znamya Noginsk II
1:3
Зоркий
Kobart Lobnya
2:3
Kosmos 2
FC Uralan Elista
2:0
Астрахань
Nakhichevan-na-Donu
2:2
Dinamo-Makhachkala
Energetik Prokhladny
3:0
UOR-Dagestan
Polonia-Stal Świdnica
0:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Заглембе-2 Любин
4:1
KS Lechia Zielona Góra
Ключборк
3:3
KS Row 1964 Rybnik
KP Warta Gorzów Wielkopolski
3:0
Stal Brzeg
Полония Бытом
5:2
Gać Oława
PTS Ślęza Wrocław
8:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Piast Żmigród
4:0
Polonia Nysa
KS Górnik Zabrze II
0:1
Miedź Legnica II
LKS Goczałkowice Zdrój
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ursus Warszawa
1:0
GKS Wikielec
Чонбук Хендай Моторс
0:0
Yangju Citizen
Сувон Самсунг Блювингс
0:0
Анъян
Тэгу
2:0
Gimhae City Government FC
Кимчхон Санму
3:2
Соннам
Чхуннам Асан
1:3
Пхохан Стилерс
Канвон
2:0
Сеул И-Лэнд
Ульсан Хендай
3:0
Кеннам
Busan Transportation Corporation FC
2:2
Чоннам Дрэгонс
Арцакена
0:0
Латина
Пинето
1:2
Про Васто
Porto Sant'Elpidio
2:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
Джульянова
0:2
Olympia Agnonese
ASD Vastogirardi
0:2
Кампобассо
Рьети
2:0
Априлия
Прато
2:0
Корреджессе
SCD Progresso Calcio
3:3
AC Sammaurese
Сорренто
2:2
Бриндизи
Санремезе
1:2
ASD Città di Varese
Кьери
0:0
Vado FC
Marina di Ragusa
0:1
Dattilo
Камподарсего
0:1
Арциньяно
ASD Calcio Brusaporto
2:1
Тритиум
Тениска
2:1
Депортиво Сан-Фернандо
Almagro
3:2
Ильескас
Cabecense
1:1
Castilleja
Horta
3:3
Igualada
Villaverde-Boetticher
0:1
Villanueva Pardillo
Ciudad de Murcia
1:0
SFC Minerva
Africain
3:1
Хаммам-Лиф
Mareth Sport
1:2
CS Tabarka
SS Gafsa
0:0
Redeyef
US Menzel Bouzaiane
0:2
AS d'Ariana
Режиш
0:1
Бен-Кардан
Сфаксьен
2:1
Бизертен
Transport
1:1
Хаммам-Сус
Enfida Sports
0:2
AS Djelma
Эсперанс
0:1
Этуаль дю Сахель
Рогба
0:0
Бенбла
AS Zaouiet Sousse
0:2
Эсперанс Джарджис
Real Central New Jersey
3:2
Lone Star II
Toledo Villa FC
5:5
Oakland County FC
Kings Hammer
0:0
Flint City Bucks
Charlotte Independence 2
0:0
SC United Bantams
East Atlanta FC
0:4
Asheville City
Tormenta II
1:0
Dalton Red Wolves SC
Tobacco Road FC
3:3
West Virginia Alliance FC
Wake FC
2:3
Virginia Beach United FC
Morris Elite
1:0
FA Euro New York
Chicago FC United
Team from Peoria
Evergreen FC
2:3
West Chester United
North Carolina II
0:5
Tri-Cities Otters FC
FC Florida II
0:1
The Villages
Константина
1:0
МК Алжир
Скикда
2:0
Айн-Млила
Олимпик Медеа
1:0
УСМ Алжир
Хусейн Дей
2:2
Белуиздад
Тлемсен
0:2
Оран
Магра
2:2
Сетиф
Параду
1:1
Бискра
Релизан
1:1
Бордж Бу Арреридж
УСМ Бэль-Аббес
1:1
Саура
Кабили
2:1
Шлеф
Atromitos Palamas
3:1
Ethnikos Neou Keramidiou
PO Fikis
2:3
Iraklis Larissa
Elassona
0:2
AE Karitsas
Dias Diou
3:0
Ойкономос
Анагенниси
5:0
Ermis Amyntaio
Козани
2:0
Makedonikos Foufas
Aetos Makrychoriou
2:0
AS Meteora
M. Alexandros Kastorias
0:2
Acheron Kanalaki FC
Agios Matthaios
2:1
Panagriniakos
Юхтас
5:3
Anagennisi Ierapetra
Aris Soudas
3:0
Aris Rethymnou
Asteras Rethymnou
1:3
Иродотос
AO Paleochora FC
0:3
Rethymniakos
Agios Nikolaos
3:0
Damastas
Almyros AO Anagenisi Gaziou
1:0
Poros
Moschato
1:4
Паниониос
Aeek Synka
0:1
AE Neapolis
Apollon Paralimniou FC
1:2
M. Alexandros Orfaniou
Didymoteicho
2:0
Evosmou
Pandramaikos
2:3
Elpida Sapes
Aris Avato
0:0
Ethnikos Sochos
Alexandroupoli FC
1:1
Orfeas Xanthis
Doxa N. Sidirochoriou
0:3
Iraklis Ampelokipon
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Ampelokipon Drama
Aetos Orfanou
5:0
Anagennisi Thalassias
Платаниас
0:0
Ацалениос
PAO Koufalion
0:0
Nea Kallikrateia
Термаикос Термис
0:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Анагенизи Янница
3:1
Thyella Sarakinoi
PAOK Alexandreia
3:2
Ethnikos Giannitsa
Edessaikos
1:3
Megas Alexandros Trikala
Niki Agkathia
1:0
Македоникос
Anagennisi Plagia
3:1
Агротикос Астерас
Депортиво Капьята
1:1
Сантани
Гуарани Тринидад
0:1
Рубио Нью
Фернандо де ла Мора
1:3
Спортиво Амельяно
2 мая
0:1
Такуари
Спортиво Триниденсе
2:1
Атира
Ресистенсия
0:0
3 февраля
Депортиво Льякуабамба
4:3
Унион Уараль
Сантос де Наска
2:1
Sport Chavelines Juniors
Пирата
0:3
Унион Комерсио
Al Jeel Club
0:1
Al Bukiryah
Аль-Адала
0:2
Al Draih
Аль-Шола
1:0
Аль-Джабалайн
Аль-Хазем
0:0
Наджран
Ухуд
2:0
Джидда
Ренате
1:1
Мателика Кальчо
Зюдтироль
2:1
Про Верчелли
Модена
0:2
Альбинолеффе
Бари
0:0
Феральписало
Авеллино
1:0
Палермо
Сантана Амапа
1:2
ГАС
Токантинополис
2:0
Пикос
Реал Арикемес
0:2
Бразильенсе
Акидауаненсе
1:4
Рио-Бранко Витория
Битигхайм-Биссинген
Неккарсульмер
Штутгартер Кикерс
Lörrach-Brombach
Freiburger FC
Фрайберг
Оберахерн
Ilshofen
Шпортфройнде Дорфмеркинген
SV Sandhausen II
Равенсбург
Ройтлинген
Рилазинген-Арлен
Неттинген
Бакнанг
Bruchsal
Пфорцхайм
СВ Линкс
Филлинген
Геппинген
Фрайбург-2
3:0
Ульм
Редингхаузен
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Рот-Вайсс Эссен
5:2
Шпортфройнде Лотте
Пройссен
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Уничов
FC Baník Ostrava II
Дольни Бенешов
Зноймо
Вышков
1. FC Slovácko II
Глучин
Ганацка Славия Кромержиж
Врховина
Vysočina Jihlava II
Угерски Брод
Виктория Отроковице
Слован Росице
Сигма II
FC Zlín II
Велке Мезиржичи
Фридек-Мистек
FC Odra Petrkovice
NK Trešnjevka
3:2
NK Gaj Mače
NK Ponikve
0:1
HNK Segesta Sisak
NK Bistra
2:1
Лучко
Špansko Zagreb
0:1
NK Dugo Selo
NK Zagorec Krapina
5:0
NK Kurilovec
NK Vrbovec
2:0
NK Karlovac 1919
NK Maksimir Zagreb
0:5
NK Trnje Zagreb
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Vrapče Zagreb
NK Mladost Petrinja
2:3
NK Jarun Zagreb
CARA Brazzaville
0:0
Nico-Nicoyé
Inter Club Brazzaville
2:0
Nathaly's
Леопардс
0:0
Отоо-д'Ойо
Vita Club Mokanda
1:0
Cheminots
Adamawa United
1:0
Katsina United FC
Кано Пилларс
1:0
Nasarawa United
Wikki Tourist
1:2
Эньимба
Kwara United
1:1
Rivers United FC
Dakkada
2:1
Ifeanyi Uba
Sunshine Stars FC
0:0
МФМ
Варри Вулвз
1:0
Лоби Старз
Heartland FC Owerri
0:0
Плато Юнайтед
FK Jedinstvo Ub
3:1
Budućnost Arilje
Šumadija Aranđelovac
1:2
Mačva 1929
Železničar Lajkovac
1:4
Gruža
Smederevo 1924
3:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Bane Raška
0:4
FK Sloga Požega
FK Takovo
2:0
Trepča
FK Tutin
0:0
Sušica
Budučnost Krušik 2014
0:1
Млади Радник
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Слобода Ужице
Цементник
2:3
Лида-2
Слоним-Сити
1:1
Мосты
ЖКХ-Гродно
3:3
Смена Волковыск
Краснополье
1:0
Белшина-2
Горки
0:2
Днепр Могилев - 2
Ошмяны
2:9
Островец