Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 мая 2021
Internacional RS
0:0
Олвэйс Реди
Олимпия Асунсьон
6:2
Депортиво Тачира
Барселона Гуаякиль
3:1
Сантос
Бока Хуниорс
3:0
Стронгест
Насьональ Монтевидео
2:0
Архентинос Хуниорс
Универсидад Католика
2:0
Атлетико Насьональ
Баия
2:4
Монтевидео Сити
Индепендьенте
1:0
Гуабира
Спорт Уанкайо
0:0
Пеньяроль
Уачипато
0:3
Сан-Лоренсо
Коринтианс
4:0
Ривер Плейт Асунсьон
Росарио Сентраль
0:0
12 октября
Буде-Глимт
2:0
Хеугесунн
Лиллестрем
1:0
Одд
Саннефьорд
1:2
Русенборг
Сарпсборг-08
0:1
Кристиансунд
Стабек
2:0
Бранн
Стремсгодсет
1:1
Тромсе
Викинг
2:1
Мьондален
Мольде
2:3
Волеренга
Police FC
2:1
Marine FC
Kiyovu Sports Association
3:0
Mukura Victory Sports FC
Etincelles FC
2:1
Sunrise FC Rwamagana
Musanze FC
3:1
Muhanga FC
Район Спорт
3:1
Bugesera FC
Ворселар
18:00
Oppuurs
K Kontich FC
18:00
Bevel
Гел-Мераут
18:00
Калмтаут
Eendracht Zoersel
18:00
Ranst
Борнем
18:00
Везел
Rapid Leest
18:00
Берг эн Дал
Восселар
18:00
Retie
Тернессе
18:00
Антониа
Bregel Sport
18:00
Торпедо Хасселт
Грун Стар Бек
18:00
Herderen-Millen
Херк-де-Стад
18:00
Alken
ВБ Масмехелен
18:00
Валтвилдер
Herkol
18:00
Achel
Zonhoven United
18:00
KFC Eksel
Zepperen-Brustem
18:00
FC Helson Helchteren
Schoonbeek-Beverst
18:00
Juve Hasselt
North Carolina II
0:5
Tri-Cities Otters FC
FC Florida II
0:1
The Villages
AC Connecticut Soccer
0:2
Western Mass Pioneers
Dayton Dutch Lions
0:3
Kalamazoo FC
North Carolina Fusion
2:1
Lionsbridge FC
Westchester Flames FC
0:2
Long Island Rough Riders
Morris Elite
0:2
New Jersey Copa FC
FC Boston Bolts
1:0
Málaga City
Cedar Stars Rush
0:3
New York RB III
Texas United
0:1
Albion Hurricanes FC Royals
Houston FC
2:2
Brazos Valley FC
Remchi
1:2
MCB Oued Sly
АСМ Оран
0:1
Témouchent
SC Aïn Defla
0:0
CRB Ain Ouessara
Oued Rhiou
1:0
IRB El Kerma
Arzew
0:1
SKAF Khémis Mélina
Tiaret
1:0
Саида
Эль-Эульма
0:1
ХБ Шельгум-Лаид
Батна
2:1
Шауя
Хруб
1:1
Аннаба
Хеншела
2:0
МСП Батна
Телегма
2:1
Мулудия Константина
Тадженанет
0:1
CRB Ouled Djellal
ES Ben Aknoun
1:1
Lakhdaria
Msila
1:3
Эль-Арраш
МО Беджая
2:0
Блида
РК Куба
1:0
Amal Bou Saâda
CR Béni Thour
3:2
Беджая
WA Boufarik
0:0
Арба
Игилик
2:1
Экибастуз
Академия Онтустик
3:2
Шахтер-Булат
Аксу
2:1
Кайрат-Жастар
Окжетпес
5:1
Байконур
Кыран
2:0
Мактаарал
Таммека-2
1:0
Элва
Paide Linnameeskond II
15:30
Нымме Юнайтед
Калев
15:30
Флора-2
Нымме Юнайтед
2:1
Флора-2
ПЯК
16:00
Велко Тарту
Калев
2:1
Велко Тарту
Маарду
2:1
Paide Linnameeskond II
ПЯК
2:2
Левадия-2
Таммека-2
16:30
Маарду
Элва
16:30
Левадия-2
Машук-КМВ
2:2
Спартак Нальчик
Туапсе
2:6
Анжи
СКА Ростов
1:0
Ессентуки
Форте
1:2
Черноморец Новороссийск
Кубань
4:1
Динамо Махачкала
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Наср Салала
Аль-Ансар Бейрут
1:3
Аль-Мухаррак
Аль-Файсали
0:1
Аль-Кувейт
Аль-Ахед
2:1
Аль-Хадд
Аль-Сальт
5:0
Марказ Балата
Тишрин
5:1
Шабаб Аль-Амари
Аль-Ахли Мерове
1:0
Аль-Ахли Хартум
Тути
1:0
Аль-Ахли Шенди
Хиляль Аль-Сахель
0:0
Хиляль Аль-Фашер
Хай Аль-Араб
0:4
Аль-Хиляль Омдурман