Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 мая 2021
Велес Сарсфилд
2:1
Унион Ла-Калера
Спортинг Кристаль
2:0
Рентистас
Серро Портеньо
0:1
Атлетико Минейро
Фламенго
2:2
ЛДУ Кито
Ривер Плейт
2:1
Санта-Фе
Америка де Кали
3:1
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Тачира
7:2
Олвэйс Реди
Эмелек
2:0
Депортес Толима
Хорхе Вильстерманн
1:2
Арсенал Саранди
Атлетико Гойяньенсе
0:0
Либертад
Аукас
3:0
Метрополитанос
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Мельгар
Росарио Сентраль
5:0
Уачипато
Чэнду Жунчэн
0:2
Jiangxi Lushan
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Zibo Cuju FC
Beijing BSU
1:2
Kunshan
Гуйчжоу Чжичэн
0:2
Liaoning Shenyang Urban
Delfines Del Este FC
10:0
Real Rincon
Universidad Organización y Métodos
1:1
Inter Moengo Tapoe
AS Cavaly
2:1
Hope International
RSKV Scherpenheuvel
3:1
Olympique Cayenne
Shabaab al Jabal
0:2
Аль-Наср Бенгази
Al Sadaqa FC
2:1
Al Ta'awon
Al-Ittihad
1:0
Asswehly SC
Al-Khmes
2:2
Olympic Azzaweya SC
CA Votuporanguense
1:0
Olímpia FC
Капивариано
2:1
Rio Preto
Primavera SP
1:0
Desportivo Brasil
Nacional SP
1:2
São José EC
Batatais
1:2
Noroeste
Атлетико Линенсе
0:2
Barretos
Пенаполенсе
1:1
Bandeirante EC
Марилия
0:0
Comercial
Toledo Villa FC
5:2
Dayton Dutch Lions
North Carolina II
0:2
West Virginia Alliance FC
FC Lehigh Valley United Sonic
0:7
Ocean City Nor'easters
Kings Hammer
2:4
Kalamazoo FC
Charlotte Independence 2
2:1
Tormenta II
West Chester United
2:0
Reading United
Westchester Flames FC
2:3
FA Euro New York
Dalton Red Wolves SC
1:0
Asheville City
Weston FC
0:1
Florida Elite SA
FC Boston Bolts
1:0
Málaga City
Albion Hurricanes FC Royals
2:2
Round Rock
Al Najoom
1:3
Ухуд
Al-Thuqbah FC
1:1
Аль-Нахда
Al-Kawkab
2:3
Al Draih
Аль-Фейха
0:0
Аль-Таи
Аль-Джабалайн
1:0
Arar FC
Знамя Труда
3:0
Зенит Иркутск
Строгино
2:2
Химик-Арсенал
Ессентуки
2:3
Дружба Майкоп
ФК Коломна
2:0
ФК Чита
Анжи
6:1
Интер Черкесск
Богнор-Риджис Таун
Харинги Боро
Брайтлингси Реджент
Льюис
Каршелтон Атлетик
Мэргит
Чесант
Хоршем
Коринтиан-Кэжуалс
Поттерс Бар Таун
Крэй Уондерерс
Ист-Таррок Юнайтед
Энфилд Таун
Мерстэм
Хорнчерч
Бишоп Стортфорд
Лэзерхед
Боуэрс энд Питси
Уингейт энд Финчли
Фолкстон Инвикта
Уортинг
Кингстониан
Эшфорд Таун
Бедфонт
Чертси Таун
Ромейния
Чипстед
Хертфорд Таун
Харлоу Таун
Вестфилд
Саут Парк
Марлоу
Стейнс Таун
Брэкнелл Таун
Тутинг энд Митчем
Баркинг
Аксбридж
Челфонт Сент-Питер
Уолтэм Эбби
Хэнуэлл
Уэйр
Нортвуд
Ромфорд
Бери Таун
Бэзилдон
Эйвли
Брентвуд Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
Кэнви Айленд
Кембридж Сити
Коггсхолл
Малдон энд Типтри
Грейс Атлетик
Дерхэм
Хейбридж Свифтс
Садбери
Хистон
Халлбридж
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
Уитэм Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Чичестер
Эшфорд
Крэй Вэлли ПМ
Три Бриджес
Февершем
Рамсгейт
Гастингс Юнайтед
Хайт Таун
Хэйуордс Хит
Ситтингберн
Ирн Бэй
Ист Гринстед Таун
ВКДА
Севеноукс
Уайтхоук
Берджесс Хилл Таун
Уайтлиф
Финикс Спортс
Alashkert FC II
Ararat-Armenia FC II
FC Ararat Yerevan II
08:00
Shirak FC II
БКМА
08:00
Севан
Вест-Армения
08:00
Pyunik FC II
FK Lernayin Artsakh Goris
08:00
FC Urartu II
Вест-Армения
1:2
Севан
FC Urartu II
0:1
Нораванк