Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 апреля 2023
Шарлотт
2:2
Колорадо Рэпидс
Коламбус Крю
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Монреаль
0:1
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Сити
2:1
Нэшвилл
Торонто
2:2
Атланта Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Хьюстон Динамо
Остин
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр
2:2
Филадельфия Юнион
Даллас
2:1
Реал Солт-Лейк
Миннесота Юнайтед
1:2
Орландо Сити
Портленд Тимберс
4:1
Сиэтл Саундерс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:0
Спортинг Канзас-Сити
Сент-Луис Сити
5:1
Цинциннати
Лос-Анджелес Гэлакси
2:3
Лос-Анджелес
Ботафого
2:1
Сан-Паулу
Брагантино
2:1
Баия
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Гойяс
Форталеза
1:1
Internacional RS
Атлетико Минейро
1:2
Васко да Гама
Фламенго
3:0
Куритиба
Коринтианс
2:1
Крузейро
Градец Кралове
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Зброевка
2:1
Пардубице
Богемианс-1905
4:0
Млада-Болеслав
Баник
2:1
Виктория Пльзень
Буде-Глимт
4:0
Стабек
Хеугесунн
3:2
Хам-Кам
Мольде
1:1
Русенборг
Одд
2:0
Бранн
Саннефьорд
0:0
Тромсе
Стремсгодсет
1:0
Олесунн
Волеренга
0:2
Сарпсборг-08
Бока Хуниорс
0:1
Эстудиантес
Химнасия Ла-Плата
0:2
Бельграно
Уракан
0:0
Архентинос Хуниорс
Велес Сарсфилд
0:0
Барракас Сентраль
Унион Санта-Фе
0:0
Тигре
Индепендьенте
1:1
Расинг Авельянеда
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Чэнду Жунчэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Шанхай Шеньхуа
1:0
Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь
2:1
Циндао Чжунэн
1.FK Příbram II
0:6
Рокицани
Karviná II
0:0
Bílovec
Гавиров
1:0
TJ Unie Hlubina
FK Admira Praha II
0:0
Арсенал Ческа Липа
Френштат-под-Радгоштем
0:2
Slezský FC Opava II
FC Slavoj Olympia Bruntál
0:2
Polanka
Ждяр-над-Сазавоу
3:2
SK Ždírec nad Doubravou
Стара Ржише
7:1
TJ Dálnice Speřice
TJ Skaštice
1:3
SFK Holešov
FK Kozlovice
2:3
FK Nové Sady Olomouc
Двур Кралове
0:2
Наход Дештне
RMSK Cidlina Novy Bydzov
0:2
FC Slovan Liberec II
FK Seko Louny
0:5
Кладно
Шкумбини
0:0
Поградеци
Албпетрол
0:4
AF Elbasani
Мемалиай
1:3
KS Maliqi
Бутринти
0:0
KS Delvina
Labëria FC
3:0
Luftëtari
Тепелена
1:0
Деволи
Rio Maior SC
UD Santarém
Мерелиненсе
1:0
Тирзенсе
Монсау
0:0
Vilar de Perdizes
Педраш Салгадаш
1:0
Вьяненсе
Dumiense CJPII Futebol SAD
2:1
Brito
Певидем
1:0
Мария да Фонте
Браганса
3:1
Сан-Мартинью
Амаранте
2:0
Вила Меан
Феррейраш
1:2
Атлетику Португал
Lusitano Évora
1:0
Рабу ди Пейше
Лагуш
0:1
Ольяненсе
Жувентуде Эвора
3:0
Фабрил Баррейру
Arronches e Benfica
3:1
Бенфика Каштелу Бранку
Мариньенсе
2:2
Синтренсе
Униан да Серра
2:1
Лореш
Сертаненсе
1:3
Алкайнш
Мортагуа
1:1
Перу Пиньейру
1 декабря
2:1
Coruchense
Ребордоза
2:0
Гондомар
GD Resende
1:2
Салгейруш
Алпендорада
1:6
Лузитания Лороза
Машику
1:1
Бейра-Мар
Леса
1:0
Каштру-Дайре
Камаша
3:2
Маритиму Б
Валадареш Гайя
1:1
Guarda Desportiva
Херкулес
1:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
ЭДИ ′19
1:2
Донген
АДО ′20
4:0
ХСК 21
ОЮК Росмален
1:0
RKVV Door Eendracht Macht
Блаув Гел '38
4:1
Гемерт
ВВСБ
4:0
ВВ Баронье
Груне Стер
2:1
Йос Ватерграфсмер
УНА
1:2
Quick
Вестра Фрелунда
2:1
Хускварна
Nyköpings BIS
2:3
Сюрианска
Tölö
3:2
Varbergs GIF
Nordvärmland FF
1:0
Yxhult
Torslanda IK
3:2
FBK Karlstad
Team ThorenGruppen Fotboll
5:1
IF Älgarna
Nässjö
1:1
Landvetter IS
FC Arlanda
2:1
Österåker United FK
FC Järfälla
2:3
IK Franke
ПВД Баменда
1:1
Canon de Yaoundé
Котон Спорт
4:1
Лум
AS Aigle Royal Menoua
1:0
Stade Renard de Melong
Djiko
1:1
Эдинг
Avion Academy FC
1:2
Renaissance FC de Ngoumou
IFK Stocksund
1:2
Буден
Юнгшиле
0:1
Энгельхольм
Nordic United
2:3
Умео
FC Stockholm Internazionale
1:2
IF Karlstad Fotboll
Тролльхеттан
2:1
Фалькенберг
Спорт Гаушу
0:1
União Frederiquense de Futebol
Guarany de Bagé
1:0
São Gabriel FC
SERC Brasil
0:1
Monsoon FC
Глория Вакария
0:0
Пасу-Фунду
Tupi RS
0:2
Веранополис
FC Santa Cruz do Sul
1:1
Пелотас
EC Internacional de Santa Maria
1:0
Guarani RS
Bravos do Maquis FC
3:1
Desportivo Lunda-Sul
Wiliete SC
3:1
Либолу
Académica Petróleos do Lobito
3:1
Sporting de Benguela
Примейру де Агошту
2:1
Петру Луанда
Интерклуби
0:0
Clube Desportivo da Huíla
GD Escolinha Isaac de Benguela
2:0
Santa Rita de Cássia FC
Dreams Metro Gallery
3:2
Хэппи Вэлли
Kowloon City District Sports Association
6:0
Kwai Tsing District FA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:5
Саут Чайна
Shatin SA
0:3
Central & Western District R&SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:2
Citizen AA
North District
1:1
Хойкин
Юньлон
Eastern District SA
Би Кейк 1887
2:2
SJC Noordwijk
ХБС
3:1
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
3:3
Де Зуавен
Vpv Purmersteijn
2:1
Алфенс Бойс
ХВВ Голландия
1:0
Рохда Ралте
РКАВВ
4:1
VKW
Heino
1:0
Velsen
Лонга'30
4:1
Венрай
Юлиана 31
7:0
Silvolde
AWC
2:0
Унитас 30
Kampong
1:1
ХВКХ
ЭВВ
0:1
Хоогланд
Moerse Boys
2:0
SV Orion
Халстерен
1:3
Мерсен
Тарвас
4:0
FA Tartu Kalev II
Phoenix
0:0
Валга
Маарду
1:0
Tartu Welco II
Инфонет
6:0
FC Helios
Poseidon
2:0
Raplamaa
Кейла
1:4
Saku Sporting
JK Tabasalu II
1:3
Saue
Jagiellonia Białystok II
4:0
KS Legionovia Legionowo
KS Pelikan Łowicz
0:1
ŁKS Łódź II
Хробры-2
2:3
Polonia Nysa
Cracovia Kraków II
0:3
Wieczysta Kraków
Gwarek Tarnowskie Góry
1:1
Царина Губин
MKS Sokół Sieniawa
1:3
MKS Czarni Połaniec
Gangneung City Government FC
1:1
Yangpyeong FC
Busan Transportation Corporation FC
0:2
Mokpo City Government FC
Hwaseong
3:0
Yangju Citizen
Siheung City Athletic Club
2:1
Gimhae City Government FC
Paju Citizen FC
2:0
Ulsan Citizen FC
Nairobi City Stars FC
5:2
Vihiga Bullets
Nzoia Sugar FC
3:0
Mathare United
Kenya Commercial Bank SC
2:0
Wazito
Kakamega Homeboyz FC
2:0
Leopards
Гор Махия
2:2
Posta Rangers FC
Ulinzi Stars
1:0
Kariobangi Sharks FC
Bidco United FC
0:1
Bandari
UMECIT FC
3:1
CD Atlético Chiriquí
CD Universitario
1:1
Herrera FC
Alianza FC Panama
2:1
CD Plaza Amador
Club Deportivo del Este
2:0
Tauro FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
5:1
Mannswörth
Фюрстенфельд
1:1
Хайлигенкройц
SK Austria Klagenfurt Amateure
2:0
Gmünd
Innsbrucker AC
5:0
Инсбрук
Кеттманнсдорф
1:0
Landskron
Andelsbuch
0:0
Хард
Deutschkreutz
1:4
Пинкафельд
Nenzing
2:1
Хохст
Kirchbichl
1:1
Kematen
Markt Allhau
0:0
Клингенбах
Рудерсдорф
1:1
SV Schattendorf
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:4
Völs
SPG Prutz / Serfaus
2:2
Volders
Norden
3:4
Minerva Lintgen
Alliance Aischdall
2:2
Bastendorf
Kehlen
2:0
Berdorf Consdorf
Feulen
0:3
Авенир
Erpeldange
2:1
Hosingen
Young Boys
2:0
Colmarberg
Sandweiler
2:2
Sanem
Sporting Bertrange
4:2
CeBra 01
Koeppchen
4:0
Унион Кайл-Тетанж
Red Black Egalité
4:2
URB
ФК Эш
0:5
Résidence Walferdange
Syra Mensdorf
3:1
Blo-Wäiss Izeg
Schengen
6:1
Union Mertert
The Belval Belvaux
1:0
Red Star Merl-Belair
Fgura United
2:0
Сент-Эндрюс
Таршин Рэйнбоус
4:0
Zurrieq
Марса
1:2
Attard FC
Мелита
2:3
Зейтун
Marsaskala
1:3
Qrendi
Сонгу
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Clube Ferroviário de Quelimane
1:0
CD Costa do Sol
Baía de Pemba FC
2:2
Ferroviário de Lichinga
Феррувиариу Бейра
2:0
Феррувиариу Мапуту
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
AD Vilanculo
Budapest Honvéd FC II
Makó
MTK Hungária FC II
BSE
Gyirmót SE II
0:3
Nagykanizsa FC
MOL Fehérvár FC II
2:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Kecskeméti TE II
3:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Paksi SE II
0:2
Újpest FC II
Ferencvárosi TC II
1:2
KSE Iváncsa
Debreceni VSC II
4:2
Budapesti Vasas SC II
Sényő Carnifex FC
1:1
FC Hatvan
Debreceni Egyetemi AC
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:2
Tiszafuredi VSE
Füzesgyarmati SK
0:1
Diósgyőri VTK II
Эгер
0:1
Körösladány MSK
Pénzügyőr SE
9:0
Jászberényi
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:2
BKV Előre SC
BVSC-Zuglo
3:0
Putnok FC
Kelen SC
0:0
Bicskei TC
Komáromi VSE
1:1
III. Kerületi TUE UPE
Татабанья
1:0
Csornai SE
Balatonfüredi FC
0:2
Budaörsi SC
Ракоци
0:0
Zalaegerszegi TE II
Móri SE
1:2
Zsámbéki SK
Teskánd
1:1
Győri ETO FC II
Majosi SE
2:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Hódmezővásárhely FC
1:0
Meton Dabas FC
BSS Monor
5:2
Ceglédi VSE
Агроспециал
3:4
Bánk SE
PTE-PEAC
0:0
Сольнок
Espoir
1:0
Sunrise FC Rwamagana
Bugesera FC
0:2
Район Спорт
Police FC
1:0
Rutsiro
Mukura Victory Sports FC
0:1
Marine FC
Wollongong Wolves
0:0
Sydney United 58 FC
Blacktown City FC
2:4
APIA Leichhardt FC
Western Sydney Wanderers FC Under 21
0:1
Bulls FC Academy
Капивариано
1:0
EC São Bernardo
Марилия
1:0
SE Matonense
Grêmio Esportivo Prudente
1:1
Desportivo Brasil
São José EC
2:1
União Suzano AC
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Хенераль Ламадрид
Юпанки
0:3
Хусто Хосе де Уркиса
Пуэрто Нуэво
1:1
Сентраль Кордова
Депортиво Эспаньол
1:0
Лухан
Juventus Managua
0:3
CD Walter Ferretti
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
3:1
Matagalpa
Club Sport Sébaco FC
0:1
Managua FC
CSyD Sacachispas
1:1
Chimaltenango FC
Deportivo Quiché FC
3:1
Сучитепекес
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
2:2
Puerto San José
Sololá
0:1
Nueva Concepción
Санарате
3:1
Comunicaciones II
Депортиво Барберена
1:1
CSD Zacapa
Coatepeque FC
4:3
ФК Катарина
San Benito Fútbol Club
1:0
Aurora FC
Deportivo San Pedro
0:0
Маркенсе
Juventud Pinulteca
0:1
Миктлан
Jeunesse Schieren
2:1
Мамер
Berdenia Berbourg
1:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Рюмеланж
0:1
Женесс Канах
Bettembourg
0:1
Alisontia Steinsel
Jeunesse Junglinster
5:0
Blô-Weiss Medernach
Хамм Бенфика
1:1
Гревенмахер
Роданж 91
1:4
Мариска
Gouvy
1:1
Во
Zepperen-Brustem
2:1
Zonhoven United
Торпедо Хасселт
3:0
Bregel Sport
NSeth Berchem
3:2
Tubize II
Stockel
1:2
Сен-Мишель
Ixelles
3:2
Saint-Josse
Блейд
2:0
RFC Perwez
Kosova Schaerbeek
1:2
AFC Evere
Grez-Doiceau
6:2
Etterbeek
Union Lasne-Ohain
2:2
Stade Everois
Genappe
2:0
Блю Стар Брюссель
Обель
1:1
R Ougrée FC
Эльсатуз
4:1
FC Du Geer
Etoile de Faimes
2:3
Malmundaria
Sprimont II
0:4
Бофе
Ster-Francorchamps
1:1
JS Fizoise
Анню
4:2
Мелан-Мишеру
Омбур
2:0
ЮКЭ Льеж
Bodegem Kapelle United
1:1
Linden
Liedekerke
3:2
Melsbroek
KCVV Elewijt
0:4
Herent
Eendracht Mazenzele Opwijk
2:2
Родинне Де Хук
KFC Wambeek-Ternat
3:0
Hoegaarden-Outgaarden
Гримберген
2:0
Veltem
FC Fenixx Beigem Humbeek
2:0
Стаде Бирбек
Берг эн Дал
1:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Тернессе
4:0
Марикерке
Loenhout
0:2
Берлар-Хейнкант
Ranst
0:0
K Kontich FC
Восселар
4:0
Herselt
Biesme
5:0
Nismes
Спи
3:1
Andennais
Мею Б
3:2
Flavion-Morialmé
US Saint-Hadelin-Haversin
0:5
Гран Ле
Луа
2:0
Fernelmont-Hemptinne
Борен
0:1
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Sparta Heestert
2:5
Расинг Варегем
KVC Deerlijk Sport
3:2
KFC Moen
Эндрахт Зеле
3:1
Берларе
Sint-Denijs Sport
2:0
KFC Heikant Zele
СК Дендерхаутем
2:2
Munkzwalm
Grembergen
1:1
Haasdonk
Royal Albert Quévy-Mons II
2:2
Gilly
Мортинье
2:4
Ransart
Hornu
4:3
RUS Courcelles
Péruwelz
2:2
Le Roeulx
Суаньи Спорт
1:2
FC Flénu
Сольрезьенн
1:2
Belœil
Бланкенберге
3:0
Варсенаре
JS Piton Saint-Leu
2:1
Сен-Дени
Saint-Louis
3:4
Жанна д′Арк
Сен-Марьен
1:1
OC Saint-Andre Les Leopards
Capricorne
0:1
Trois Bassins FC
SC Chaudron
0:3
Сен-Пьеруаз
Сент-Сюзанн
0:4
La Tamponnaise
Conaree United FC
2:0
Sandy Point FC
UDC Garden Hotspurs FC
0:1
Old Road Jets United
Harris Paints St. Peters FC
2:0
Cayon
SL Horsford St. Pauls FC
2:0
Saddlers United
Каппеллен
1:0
Тюрнхаут
Спаувен-Мопертинген
4:0
Тонгерен
Дигем Спорт
1:1
Мерксем
Эндрахт Алст
1:2
Cercle Brugge KSV B
Олса Бракел
6:0
Спортинг Вест Харелбреке
Мерелбеке
3:1
Гюллегем
Зелзате
0:1
Гент-Зехавен
Ипр
1:0
SV Zulte Waregem B
Спарта Петегем
2:1
Торау
Stade Disonais
4:1
Solières Sport
Гансхорен
0:1
Варнан
Акран
1:0
УРС Центр
Royale Union Sportive Binchoise
1:0
Royale Union Saint-Gilloise II
RFC Seraing II
1:2
Амуар
Жет
2:3
Stockay-Warfusée
Club Sport Marítimo de Venezuela
1:0
Nueva Esparta FC
Петаре
2:1
Atlético La Cruz FC
Атлетико Эль-Вихия
2:0
Fundación Lara Deportiva
Titanes
1:1
Трухильянос
Academia Anzoátegui
1:0
Fundación AIFI
Real Frontera
2:1
Яракуянос
Héroes de Falcón
2:1
Уренья
ASD Ilvamaddalena 1903
1:1
Помеция
Angri
2:0
Atletico Uri
Фано
3:1
Montegiorgio
Avezzano Calcio A.S.D
3:0
Tolentino
Термоли
0:0
SSD CynthiAlbalonga
ASD FC Matese
1:2
Самбенедеттезе
Porto D' Ascoli
1:1
Team Nuova Florida
Roma City FC
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
Трастевере
2:0
Пинето
Про Васто
0:0
Кьети
ASD Vastogirardi
1:1
Vigor Senigallia US
ASD Alcione
3:2
SSD Real Calepina FC
Caronnese
1:2
ASD Città di Varese
USD Casatese
3:1
Varesina
Folgore Caratese
1:3
GS Arconatese 1926
Лумеццане
2:1
Villa Valle
Понтисола
1:0
ASD Calcio Brusaporto
Franciacorta
2:0
US Breno
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:1
Calcio Desenzano Calvina
Сереньо
3:1
Sona
Априлия
1:3
Арцакена
COS Sarrabus Ogliastra
0:0
Лупа Рома
ASD SS Nola 1925
1:3
SSD Tivoli Calcio 1919
Паганезе
4:0
Real Monterotondo Scalo
USD Palmese
1:1
ASD Vis Artena
ASD Portici
3:2
Казертана
Сорренто
1:0
ASD Cassino Calcio 1924
Барлетта
0:0
Puteolana
Бриндизи
1:1
Molfetta Calcio
Виртус Казарано
1:1
Кавезе
Lavello
1:3
Матера
Бра
4:1
SCD Ligorna 1922
AC Asti
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
GS Castanese
3:3
Кьери
ASD Chisola Calcio
1:1
Castellanzese Calcio 1921
Derthona
1:3
Borgosesia Calcio
US Fezzanese Calcio
3:3
Гоццано
Леньяно
3:1
Vado FC
FC Pinerolo
2:1
Fossano
Сестри Леванте
1:0
Stresa Sportiva
Патерно
1:0
A.S.D. Canicattì
ASD Ragusa Calcio
0:0
US Castrovillari Calcio
Mariglianese
0:1
Ачиреале
ACD Città Di Sant’Agata
0:1
Cittanova Calcio
ASD San Luca
0:0
Trapani 1905
Locri 1909
0:2
Lamezia Terme
Licata
2:2
ASDP Santa Maria Cilento
Вибонезе
0:0
Аверса Норманна
Катания
3:3
ASD Sancataldese
Адриезе
2:1
AC Virtus Bolzano
Calcio Montebelluna
2:1
Местре
ASD Cjarlins Muzane
0:1
Леньяго
US Levico Terme
0:1
Caldiero Terme
Luparense
1:1
Эсте
UC Montecchio Maggiore
2:2
ASD Torviscosa
Портогруаро
1:0
Камподарсего
Union Clodiense Chioggia SSD
4:3
Dolomiti Bellunesi
ASD Villafranca
1:1
Cartigliano
Ареццо
3:1
Пьянезе
SSD Calcio Città di Castello
1:1
Санджованнезе
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
ASD Terranuova Traiana
Гроссето
0:1
ASD Calcio Tau Altopascio
Ливорно
1:1
ASD Sporting Trestina
ASD Mobilieri Ponsacco
0:1
Orvietana Calcio
Montespaccato
1:1
Гаворрано
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
Поджибонси
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:2
ASD Flaminia Civita Castellana
AC Carpi
2:0
Crema
Bagnolese
1:0
AC Aglianese
Джана Эрминио
2:0
Фанфулла
Polisportiva Lentigione Calcio
3:4
Real Forte Querceta
ASD Mezzolara
0:1
Scandicci
Прато
2:0
United Riccione
ASD Salsomaggiore Calcio
1:1
Корреджессе
Sant'Angelo
1:1
US Corticella
Пистойезе
0:0
AC Sammaurese
FBC Gravina
2:1
FC Francavilla 1931
Team Altamura
2:0
Читта ди Фазано
Форли
1:2
Равенна
Ночерина
2:2
Gladiator
FC Vis Afragolese 1944
2:2
AC Nardò
Мартина Франка
1:1
US Bitonto
Slávia TU Košice
3:0
MŠK Námestovo
1.FK Svidník
1:0
TJ Baník Kalinovo
TJ Tatran Oravské Veselé
1:1
FK Poprad
FTC Fiľakovo
2:2
Римавска-Собота
FK Podkonice
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
OFK Malženice
1:0
TJ Jednota Bánová
Athletic Club Port of Spain
4:1
San Juan Jabloteh
La Horquetta Rangers FC
5:0
Morvant Caledonia United FC
Defence Force FC
1:0
Cunupia FC
Мурсия Б
3:1
Ciudad de Murcia
Спортинг Хихон Б
1:0
Льянера
Real Aranjuez
0:3
RSC Internacional FC
Триваль Вальдерас
1:2
Madrid 2021 FP
Райо Вальекано Б
1:2
Хетафе Б
CD Galapagar
7:1
Pozuelo Alarcón
Лас Росас
1:1
CD Canillas
Алькала
1:0
Collado Villalba
Ursaria
2:0
СД Мостолес
Алькобендас Спорт
0:2
Torrejón
Побленсе
5:1
Льосетенсе
Ucam Murcia II
0:2
Лорка Депортива
Siete Villas
1:1
Atlético Albericia
Леальтад
1:2
Кондаль
Praviano
3:0
Реал Титанико
Ковадонга
3:1
Сеарес
Avilés Stadium
0:3
Luarca CF
Valdesoto
2:1
Colunga
Монтаньеса
0:1
Castelldefels
Сан-Кристобаль
1:0
Tona
Salerm Puente Genil FC
1:0
Лусена
Conil
0:1
Херес
Rota
1:2
Sevilla III
Gran Peña FC
0:3
Alondras CF
Viveiro
1:2
Silva SD
Рапидо Боусас
1:0
Атлетико Артейхо
Arzúa
3:1
CD Choco
Estradense
0:0
UD Ourense
Arosa SC
4:2
Сомосас
Депортиво Б
0:0
Racing Club Villalbes
Paiosaco
2:0
CD BARCO
Альмерия Б
1:0
Torre del Mar
Малага Б
1:1
Эль-Пало
Толедо
1:1
CD Manchego Ciudad Real
Вильярробледо
1:1
CF Talavera de la Reina II
CD AZUQUECA
1:4
Villacañas
Portmany
3:0
CE Sant Jordi
CD Tenerife B
0:0
Депортиво Сан-Фернандо
Racing Rioja CF II
1:2
Аро
Casalarreina
5:2
Комильяс
Fuente Cantos
1:2
Plasencia
AD Llerenense
3:1
UC La Estrella
Расинг Мурсия
1:0
Агилас
CD Azuaga
2:4
Olivenza
Л′Оспиталет
0:0
Girona II
Trujillo
1:2
CP Montehermoso
Лас-Пальмас Б
5:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Лансароте
2:0
Тамарасьете
Менсахеро
2:1
Estrella CF
Марино
1:0
CD Unión Sur Yaiza
River Ebro
1:0
La Calzada
SD Torina
2:1
Соларес
Бесерриль
3:2
Паленсия
Atletico Tordesillas
1:0
SD Almazán
Huesca II
2:1
Binéfar
Эхеа
0:2
Барбастро
CD Caspe
0:0
Cuarte
Cariñena
1:1
Утрильяс
Ильюэка
3:2
CD La Almunia
Атлетико Монсон
1:1
Эпила
Тамарите
1:2
AD Almudevar
CD Naval
1:2
Castro
Sants
1:2
Побла Мафумет
Txantrea
5:0
Кантолагуа
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
Пенья Спорт
CD Itaroa Huarte
5:0
CD Azkoyen
CD Beti Onak
1:2
UCD Burladés
SD Lagunak
3:2
Валье Эгуэс
CD Oberena
3:0
CD Alesves
CD Subiza
1:0
CD Cortes
CD Avance Ezcabarte
3:4
CD Pamplona
Пенья Индепендент
1:2
Манакор
Berceo
4:5
Вареа
Anguiano
5:1
Yagüe
CD Agoncillo
1:2
CA Vianés
Peña Balsamaiso CF
0:1
Ойонеса
Наксара
2:1
Calahorra II
CF Badalona (Badalona II)
2:2
Grama
AD Cartaya
0:0
Coria CF
Inter Manacor
2:3
Platges de Calvia
Deportiva Minera
5:1
Muleno CF
Каудаль
2:2
Llanes
L'Entregu
3:0
Туилья
Арандина
0:0
Mirandés II
Саламанка УДС
3:0
Унами
UE Vilassar de Mar
1:0
Эуропа
Сант-Андреу
2:3
FC Vilafranca
Bollullos CF
0:3
CD Pozoblanco
Антоньяно
2:4
CD Gerena
Athletic Torrellano
0:0
Леванте Б
Ориуэла
1:0
Torrent
Hércules II
1:0
Silla CF
Villarreal C
3:1
Acero
Адзанета
1:0
Jove Español
Гандия
1:0
Эльче Б
Patacona CF
0:0
CD Roda
CD Castellón II
4:1
UD Rayo Ibense
Deusto
0:0
Aurrerá Ondarroa
Touring
0:2
Баракальдо
CD Aurrerá de Vitoria
1:0
Urduliz FT
Дуранго
1:0
Лагун Онак
Padura
1:1
Basconia
Анаитасуна
1:2
СД Витория
Лейоа
1:0
San Ignacio
Португалете
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Марчамало
4:1
CD Atlético Tomelloso
Конкенсе
2:0
Ильескас
CF La Solana
2:2
CD Tarancón
Кальво Сотело
1:0
Вильяррубия
Collerense
0:3
Андрач
CD Bullense
1:2
Unión Molinense CF
Арройо
1:2
SP Villafranca
CD Don Álvaro
2:1
CA Pueblonuevo
Gama
2:5
Revilla
Textil Escudo
1:3
Vimenor
Тропесон
1:1
Cartes
Torreperogil
4:3
Атлетико Поркуна
Ciudad de Torredonjimeno
2:2
CD Huetor Vega
UD Caravaca
0:1
FC La Unión Atlético
Miajadas
0:4
ФК Херес
Реал Хаэн
4:1
FC Málaga City
Alcantarilla FC
1:2
Атлетико Пульпиленьо
CD Huétor Tájar
0:4
Марбелья
Аренас Армилья
3:0
Maracena
Тертр-Отраж
1:2
Эш
Энтит Манажуаз
0:2
Рапид Симфоринуа
Брен
0:3
Ostiches
Кувен-Марьембур
0:5
Турне
RAS Monceau
3:0
Gosselies Sports
Женесс Тамин
1:2
Жодуань
Anzegem
KFC Eppegem
Wolvertem Merchtem
3:0
Рюмбеке
ВВ Хамме
2:2
Йонг Леде
Voorde Appelterre
3:3
Эндрахт Вервик
Sporting Kampenhout
1:1
Schoonbeek-Beverst
Олимпия Вейгмал
1:2
Витгор Спорт
Мекс-Деван-Виртон
1:3
Рошфор
Habay-la-Neuve
0:2
Эвей
Женли-Кеви
3:1
Crossing Schaerbeek
Câu lạc bộ bóng đá Bình Thuận
2:4
Лонган
CLB Bóng đá Huế FC
3:1
Phú Thọ
PVF-Công An Nhân Dân FC
0:0
Bà Ria Vũng Tàu
Уругвай де Коронадо
0:1
Мунисипаль Либерия
Quepos Cambute FC
3:3
AD Municipal Santa Ana
Limón Black Star FC
2:1
Хикараль
Fløy-Flekkerøy IL
1:2
Sportsklubben Træff
Арендаль
2:1
Гроруд
Левангер
2:0
Улль Киса
Альта
1:0
Стреммен
Kvik Halden FK
1:3
Стьердальс-Блинк
Берум
0:2
Тромсдален
Гильермо Браун
1:1
Альмагро
Дефенсорес Унидос
3:2
Сан-Тельмо
Атлетико Гуэмес
0:0
Дефенсорес Бельграно
Эстудиантес де Касерос
0:3
Депортиво Мадрин
Кильмес
0:2
Депортиво Майпу
Альварадо
1:0
Нуэва Чикаго
Химнасия Мендоса
0:0
Олл Бойз
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:1
Темперлей
Леонес
2:2
Кортулуа
Вальедупар
0:2
Богота
Атлетико Кали
0:3
Барранкилья
Реал Картахена
0:0
Форталеса
Кукута Депортиво
2:1
Бока Хуниорс Кали
Comerciantes
0:0
Унион Уараль
Депортиво Льякуабамба
1:1
Альфонсо Угарте
Санта-Роса
2:0
Универсидад Сан-Мартин
Комерсиантес Унидос
2:1
Карлос Стейн
Вентфорет Кофу
1:0
Тотиги
Вегалта Сендай
1:1
Фаджиано Окаяма
Blaublitz Akita
2:1
Омия Ардия
Монтедио Ямагата
0:1
Цвайген Канадзава
Iwaki
2:1
Зеспакусацу Гумма
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Токио Верди
Матида Зельвия
3:1
Оита Тринита
Ренофа Ямагути
0:6
Симидзу С-Палс
Токусима
0:4
В-Варен Нагасаки
Мито Холлихок
1:4
Fujieda MYFC
Джубило Ивата
1:1
Роассо Кумамото
Атлетик Б
0:1
Нумансия
Мурсия
0:1
Атлетико Балеарес
Реал Сосьедад Б
0:1
Аморебьета
Талавера
0:1
Унионистас Саламанка
Линарес Депортиво
1:0
Райо Махадаонда
Культураль Леонеса
1:1
Линенсе
Сеута
3:0
Бадахос
УД Логроньес
1:0
Реал Унион
Альхесирас
0:1
Сан-Фернандо
Сабадель
3:1
Кастельон
Кордоба
1:1
Алькоркон
Расинг Ферроль
0:0
Депортиво
Химнастик
1:1
Осасуна Б
Ювентус-2
0:1
Арциньяно
Новара
1:0
Феральписало
Падова
3:1
Лекко
Про Верчелли
0:2
Мантова
Про Сесто
0:1
Перголеттезе
Про Патрия
1:1
Пьяченца
Виченца
2:1
Порденоне
Триестина
0:0
Sangiuliano City
Альбинолеффе
1:1
Тренто
Ренате
1:1
Виртус Верона
Андрия
1:0
Авеллино
Gelbison Cilento SSD
0:2
Кротоне
Катандзаро
2:1
Фоджа
Мессина
1:0
Юве Стабия
Аудаче Чериньола
2:1
Латина
Пескара
2:1
Монополи
Виртус Франкавилла
0:1
Пичерно
Джульяно
3:2
Потенца
Нуова Монтерози
0:0
Таранто
Туррис
2:1
Витербезе Кастренсе
Торпедо Миасс
1:3
Новосибирск
Тюмень
2:1
Химик-Август
Амкар
2:1
Динамо Барнаул
Звезда Санкт-Петербург
2:3
Муром
ФК Челябинск
5:0
Оренбург-2
Зенит-Ижевск
1:1
Иртыш Омск
Родина-3 Москва
0:0
ФК Тверь
Зенит-2
1:1
Динамо-2 Москва
Динамо Санкт-Петербург
2:1
Знамя Труда
VV Emmen
2:0
GVAV-Rapiditas
VV Rolder Boys
0:2
TVC '28
Roden
0:0
GRC Groningen
WVV
3:0
Jubbega
GOMOS
0:1
CVV Germanicus
RKSV NEO
5:2
SVBO
Hillegom
6:0
LSVV
Hoofddorp
3:3
SDZ
IVV Landsmeer
1:0
RKSV Vitesse '22
Kolping Boys
3:1
Uitgeest
Columbia
1:3
Де Батавен
RKHVV
2:1
ВСВ Апелдорн
Bemmel
2:3
Woezik
Winterswijk
3:3
SV TOP Oss Amateurs
Voorwaarts T
6:2
Leones
Berghem Sport
1:5
MASV
TAC'90
2:0
Van Onderaf Begonnen Goirle
't Zand
1:1
Boshuizen
Дерне
3:3
Де Стер
Chevremont
0:3
СВ Сомерен
Venlosche Boys
1:1
ЗСВ
Wittenhorst
2:1
ЭХК
Volharding
1:3
Minor
BSV Limburgia
2:1
Схасберг
Сустерен
3:0
EFC
SV HBC
1:0
АФК 34
AGB
3:1
SV De Meer
SC Kruisland
2:1
Erp
Немелар
4:0
Heeze
SV Marvilde
1:3
RKSV Sarto
Eindhoven AV
2:4
Best Vooruit
Гелдроп
1:0
ДОСКО
Гамбург-Аймсбюттелер
4:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
TuS Schwachhausen
0:3
Аумунд-Фегезак
Хемелинген
2:1
Унион Бремен
Тюркийе
6:2
Конкордия Вандсбек
Нойштрелиц
0:2
Айнтрахт Штансдорф
Айнтрахт Мальсдорф
1:1
Штаакен
Ганза-2
1:0
Герта Шарлоттенбург
1. FC Frankfurt
2:0
Нойруппин
Тодесфельде
4:0
Эккенфёрд
Айхеде
2:0
Husumer SV
Любек-2
4:0
Дорнбрайте
Кобленц
2:0
Кайзерслаутерн-2
Унион Зандерсдорф
3:0
An der Fahner Höhe
Ругенберген
2:1
TuS Osdorf
Тюркспор Аугсбург
2:5
Розенхайм 1860
Neuhof
1:3
Фернвальд
Mülheim-Kärlich
2:4
Арминия Людвигсхафен
Виктория Клархольц
1:1
Бевингхаузен
Шпрокхефель
1:1
Фреден
Дельбрюкер
3:2
Эрндтебрюк
Гифенбек
0:1
Гютерсло
Вестфалия Рюнерн
1:1
Финнентроп-Баменоль
Айнтрахт Райне
1:0
Пройссен-2
Шпортфройнде Лотте
1:0
Шермбек
Рилазинген-Арлен
1:1
Ройтлинген
Хюрт
0:0
Бергиш Гладбах
Хеннеф
2:1
Фрехен
Унион Торнеш
2:2
Тура Харксхайде
Буххольц
5:2
Hamburger SV III
Cronenberger SC
2:1
MSV Düsseldorf
Зонсбек
3:1
Ратинген
Шеннебек
0:2
Хамборн
Фельберт-Дальбексбаум
0:0
1.FC Monheim
Шпортфройнде Баумберг
1:4
Клефе
Papenburg
0:2
SV Ahlerstedt / Ottendorf
HSC Hannover
0:1
Ганза Люнебург
Шпелле-Фенхаус
1:1
Лупо-Мартини
TSV Pattensen
0:2
Айнтрахт Целле
Унион Неттеталь
5:1
Turu Dusseldorf
TuS Kirchberg
2:1
Elversberg II
Эннепеталь
1:2
Дортмунд-Аплербек
Лее
0:0
TuSpo Surheide
Айнтрахт Хокеппель
2:2
Фортуна Кельн-2
Кенигсдорф
0:3
Blau-Weiß Friesdorf
Санкт-Тонис
0:0
Хильден
FSV Duisburg
3:1
FC Kray
Интер Тюркспор
8:2
Вайхе-2
Pesch
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
Райхенау
0:3
Куфштайн
Винер Нойштадт
3:2
Виктория Вена
Райндорф Альтах II
0:5
Admira Dornbirn
Wiener
3:1
Маннсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:1
Дойчландсберг
Telfs
2:4
SC Imst
Гамбург-2
2:0
Вердер-2
Лукенвальде
2:1
Локомотив Лейпциг
Мейзельвитц
0:3
Хемницер
Хафельзе
0:0
Атлас Дельменхорст
Айнтрахт Нордерштедт
1:3
Санкт-Паули-2
Штутгарт-2
3:0
Гессен-Кассель
Боруссия Хильдесхайм
1:0
Дрохтерзен-Ассель
Бремер
1:0
Феникс Любек
Рот-Вайсс Эрфурт
4:0
Грайфсвальд
Велке Мезиржичи
3:1
Витковице
FK Pardubice II
1:2
FK Chlumec nad Cidlinou
Адмира Прага
3:1
FK Zbuzany 1953
FK Dukla Praha II
2:0
Карловы Вары
FC Zlín II
5:1
Годонин-Сардице
Sokol Hostouň
0:2
SK Motorlet Praha
Muş 1984 Muşspor
1:0
Sapanca Gençlikspor
Офспор
1:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
2:2
Анкара Адлие
Османиеспор
0:3
Халиде Эдип Адыварспор
Kepez Spor Futbol AŞ
0:2
Артвин Хопаспор
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
2:0
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Акхисарспор
2:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Arguvanspor
0:3
Нигде Беледие
Тепеджик Беледие
0:0
Аксарайспор
Эрбааспор
0:1
Бергама Беледие
Hacettepe 1945
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Эскишехирспор
0:1
Чаталджаспор
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
Ени Амасьяспор
Sile Yildizspor
1:2
Кютахьяспор
Конья Шекерспор
1:2
Элязыгспор
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
1:0
52 Orduspor FK
Каршияка
3:1
Ağrı 1970 Spor
Belediye Derince Spor Kulübü
1:0
Невшехирспор Генчлик
Элязиз Беледиеспор
1:0
Bulvarspor
Кахраманмарашспор
0:3
Alanya Kestelspor
Тургутлуспор
1:2
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
0:0
Айвалыкгюджю
Iğdır FK
1:2
Тюрк Метал Кырыккале
Дарыджа Генчлербирлиги
2:2
Eynesil Belediyespor
Караман Беледиеспор
1:0
Гюмюшханеспор
NK Sava Strmec
2:0
HNK Segesta Sisak
Urania Baška Voda
0:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Sloga Mravince
4:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Kutjevo
4:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Svačić Stari Slatinik
4:4
NK Sloga Nova Gradiška
NK Graničar Županja
6:0
NK Bedem Ivankovo
Шиофок
2:1
МТК
Soroksar
1:1
Дьирмот
Tiszakecske
1:0
Kazincbarcika
Ajka
1:0
Печ
Aqvital
0:1
Будафок
Ньиредьхаза
1:1
Бекешчаба
Дьор
2:0
Dorogi FC
Халадаш
1:1
Szentlőrinc SE
Kozarmisleny
3:2
Szeged
Vita Club Mokanda
0:2
Nathaly's
Отоо-д'Ойо
1:0
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Леопардс
2:1
Kondzo
Patronage Sainte-Anne
2:8
Дьябль Нуар
Cheminots
2:2
Inter Club Brazzaville
Abia Warriors FC
2:1
Sunshine Stars FC
El Kanemi Warriors FC
0:0
Шутинг Старс
Ремо Старс
1:1
Bendel Insurance
Kwara United
1:2
Эньимба
Плато Юнайтед
1:0
Akwa United FC
Энугу Рейнджерс
2:2
Niger Tornadoes
Bayelsa United FC
3:0
Лоби Старз
Дома Юнайтед
2:0
Wikki Tourist
FK Kabel Novi Sad
3:0
FK Dinamo Pančevo
FK Podunavac Belegiš
2:2
Omladinac Novi Banovci
FK Tisa Adorjan
4:1
Бачка Паланка
Borac Šajkaš
3:1
FK Naftagas Elemir
АБ Аргир
0:2
Б-36 Торсхавн
ТБ Тверойри
2:1
Вестур
ХБ Торсхавн
4:1
ИФ Фуглафьордур
КИ Клаксвик
2:0
Викингур Гота
Б-68 Тофтир
0:0
ЭБ-Стреймур
Humble Lions
4:0
Chapelton Maroons FC
Vere United FC
0:5
Mount Pleasant Academy FC
Cavalier SC
2:0
Portmore United FC
Montego Bay United FC
2:1
Faulkland Sports Club
Интер д′Эскальдес
0:0
Санта-Колома
Сан-Жулиа
3:0
Энгордань
Пенья Энкарнада
4:1
УЕ Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
1:1
Ордино
Легон Ситиз
2:0
Kotoku Royals FC
Медеама
1:0
Карела Юнайтед
Samartex
1:0
Accra Lions
Кинг Файсал Бэйбз
2:1
Дримз
Real Tamale United
5:1
Bibiani Gold Stars
Хартс оф Оук
2:1
Nsoatreman FC
Депортиво Кали
2:1
Унион Магдалена
Депортиво Перейра
2:2
Санта-Фе
Атлетико Букараманга
1:2
Индепендьенте Медельин
Мондерканж
0:1
Расинг Люксембург
УНА Штрассен
2:0
Хостерт
Петанж
0:2
Прогрес Нидеркорн
Этцелла
3:0
Женесс
Фола Эш
1:2
Вильц
Дифферданж
4:0
Виктория Роспорт
Мондорф-ле-Бен
1:1
Кэрьенг
Свифт Эсперанж
4:3
Дюделанж
Альянса Лима
3:0
Академия Кантолао
Deportivo Garcilaso
2:2
УТК
ADT
0:2
Куско
Депортиво Мунисипаль
1:2
Университарио Депортес
Пласа Колония
2:0
Серро Ларго
Бостон Ривер
1:0
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Монтевидео Уондерерс
Сантамарина
1:1
Херминаль Росон
Вилья Митре
1:0
Соль де Майо
Уракан Лас-Эрас
0:1
Архентино Монте-Маис
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Спортиво Пеньяроль
Химнасия Консепсьон
3:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Индепендьенте Чивилькой
4:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Крусеро дель Норте
2:1
9 июля
Атенас Рио-Куарто
3:3
Эстудиантес Сан-Луис
Сан-Мартин де Мендоса
1:1
Ciudad de Bolivar
Химнасия и Тиро
1:1
Сентраль Норте
Сан-Мартин Формоса
1:0
Сармьенто Ресистенсия