Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 апреля 2023
Блэкпул
0:2
Вест Бромвич
Ротерхэм
2:2
Бернли
Шеффилд Юнайтед
1:0
Бристоль Сити
Сток Сити
0:1
Уиган
Сандерленд
1:1
Хаддерсфилд
Миллуолл
0:1
Бирмингем
Банфилд
1:0
Сентраль Кордоба
Сармьенто
1:0
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
2:2
Росарио Сентраль
Годой Крус
4:4
Ланус
Аккрингтон Стэнли
1:2
Питерборо
Бристоль Роверс
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Бертон
1:1
Болтон
Кембридж
1:2
Уиком
Эксетер
1:2
Дерби Каунти
Форест Грин
0:0
Флитвуд Таун
Ипсвич
2:1
Порт Вейл
Линкольн Сити
0:0
Барнсли
МК Донс
0:1
Чарльтон
Оксфорд Юнайтед
1:1
Портсмут
Шрусбери
1:2
Плимут
Карлайл Юнайтед
2:2
Стокпорт
Кроули
0:0
Колчестер
Джиллингем
2:0
Лейтон Ориент
Гримсби Таун
1:0
Барроу
Хэррогит
3:0
Уолсолл
Ньюпорт
1:2
Мэнсфилд Таун
Рочдейл
2:2
Транмер
Солфорд Сити
2:0
Хартлпул
Стивенидж
1:0
Донкастер
Саттон Юнайтед
1:2
Нортхэмптон
Суиндон
1:0
Брэдфорд
Фелькермаркт
2:1
Kraig
Mettersdorf
4:5
SV Gady Raika Lebring
Ilzer SV
2:0
FC Judenburg
ASKÖ Oedt
4:0
DSG Union Perg
SV Waidhofen/Thaya
2:0
SCU-GLD-Kilb
ASV Salzburg
2:2
Халльванг
Ритцинг
4:0
SC Bad Sauerbrunn
SV Haitzendorf
1:2
Шпратцерн
Рексхэм
3:0
Йовил
Гейтсхед
0:0
Доркинг Уондерерс
Олдхэм
2:0
Саутэнд
Честерфилд
5:1
Торки
Галифакс Таун
1:1
Бромли
Олтринхем
2:2
Дагенхэм
Барнет
1:0
Солихалл Мурс
Уилдстон
0:1
Олдершот
Бэнбери Юнайтед
1:1
Олфретон Таун
Саутпорт
1:3
Спеннимур Таун
Дарлингтон-1883
0:2
Керзон Эштон
Тонтон Таун
0:3
Хангерфорд Таун
Конкорд Рейнджерс
1:0
Довер Атлетик
Фарсли Селтик
0:2
Блит Спартанс
Чесант
1:2
Челмсфорд Сити
Фарнборо
0:1
Уортинг
Эштон Юнайтед
1:2
Ливерседж
Марск Юнайтед
4:2
Стейлибридж
Гастингс Юнайтед
2:2
Биллерикэй Таун
Кэнви Айленд
2:2
Эйвли
Плимут Паркуэй
1:0
Винчестер Сити
Уэстон-супер-Мар
4:1
Хэндон
Олвчерч
0:3
Коулвилл Таун
Бедфорд Таун
0:2
Бэсфорд
Кингс Лэнгли
0:1
Хитчин Таун
Чейзтаун
1:0
Лестер-Роуд
Девентри Таун
0:7
Корби Таун
Шеффилд
1:3
Уорксоп Таун
Бекенхэм Таун
2:0
Февершем
Литтлхэмптон
0:1
Севеноукс
Байдфорд
1:1
Мелкшем
Клиторпс Таун
0:2
Брайхаус
Данстон
2:1
Гримсби Боро
Чичестер
2:0
Ист Гринстед Таун
Крэй Вэлли ПМ
2:1
ВКДА
Ситтингберн
4:0
Берджесс Хилл Таун
Тоттон
1:1
Фроум Таун
Бэшли
0:0
Вестбери
Ларкхолл Атлетик
2:0
Шолинг
Уолтэмстоу
0:1
Бигглсуэйд
Бигглсуэйд Таун
3:2
АФК Данстэбл
Кемпстон Роверс
1:2
Бартон Роверс
Уэлин-Гарден-Сити
1:2
Кидлингтон
Хэнуорт Вилла
3:0
Гернси
Саутолл
1:4
Чипстед
Тутинг энд Митчем
2:3
Эшфорд Таун
Бинфилд
0:1
Марлоу
Халлбридж
2:3
Горлстон
Лоустофт Таун
3:3
Брентвуд Таун
Роксхэм
0:1
Малдон энд Типтри
Ругенберген
2:2
Зюдерэльбе
Кирханшеринг
2:0
Гархинг
Дассендорф
5:2
Виктория Гамбург
Айнтрахт Бамберг
1:0
Вюрцбург
TuS Bad Gleichenberg
0:0
Трайбах
Гляйсдорф
3:0
САК Клагенфурт
ЛАСК II
1:0
USV St. Anna am Aigen
WSC Hertha
2:0
Нойхофен
Драссбург
1:1
Донауфельд
Кремс
2:1
Карабах Вена
Трайскирхен
1:0
Леобендорф