Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 апреля 2023
Линкольн Сити
0:1
Бертон
Барнсли
0:3
Ипсвич
Оксфорд Юнайтед
4:0
Челтнем
Болтон
0:1
Аккрингтон Стэнли
Плимут
2:0
Бристоль Роверс
FC Hoyvík
3:4
Víkingur Gøta II
Рунавик
5:0
EB / Streymur II
ИФ Скала
4:1
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
6:0
B68 Toftir II
HB Tórshavn II
4:4
B36 Tórshavn II
ASK St. Valentin
3:0
Вельс
Бад Ишль
5:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
SC Bruck an der Mur
2:2
Union Gamlitz
Union Mondsee
1:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SC Ortmann
3:0
Mannersdorf
SV Gussing
0:1
Парндорф
Baltijos Futbolo Akademija
2:0
Экранас
Миния
0:2
Be1 NFA
Tera
1:4
Шилуте
FK Saned Joniškis
0:8
FK Babrungas Plungë
Таурас
1:2
FK Viltis Vilnius
EDM Statyba-Sendvaris
2:7
Garliava Kaunas
FKK Spartakas Ukmergė
2:0
Sveikata
Croydon FC
3:1
South Adelaide Panthers FC
North Eastern MetroStars SC
4:0
Adelaide Olympic FC
Modbury Jets SC
3:0
Sturt Lions
Campbelltown City SC
1:2
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Comets FC
1:1
West Adelaide
FK Beograd
3:1
Adelaide City FC
Лисберн
2:1
Banbridge Town FC
Moyola Park FC
1:5
Queens University
Armagh City FC
1:1
Portstewart FC
Dollingstown FC
0:3
Psni FC
Ballymacash Rangers
1:0
Tobermore United
Bangor FC
2:2
Limavady United FC
Керзон Эштон
0:2
АФК Файлд
Далвич Хэмлет
0:0
Конкорд Рейнджерс
Тонтон Таун
1:3
Уэймут
Хангерфорд Таун
1:2
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
3:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Чесант
0:2
Уортинг
Фарнборо
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Лоустофт Таун
0:2
Хейбридж Свифтс
Стоктон Таун
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Хейлсоуэн
3:1
Колсхилл Таун
Сполдинг Юнайтед
2:1
Спортинг Хальса
Лик Таун
1:3
Ранкорн Линнетс
Уоркингтон
2:0
Клитеро
Садбери
3:2
Грейс Атлетик
Рамсгейт
1:1
Хайт Таун
Уайтхоук
1:0
Бекенхэм Таун
Хебберн
2:2
Лонг-Итон Юнайтед
Lehmon Pallo-77
0:2
КТП
Koivukylän Palloseura
1:4
Мариехамн
Обу
0:4
Экеняс
МуСа
1:1
СалПа
PPJ / Akatemia
2:2
Toukolan Teräs FC
Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE
0:4
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
MPS / Atletico Malmi
2:1
FC Kirkkonummi
Аль-Карх
3:1
Аль-Кахрабаа
Аль-Шорта
2:1
Эрбиль
Нафт Майсан
1:1
Нафт Аль-Басра
Аль-Дивания
0:2
Нафт Аль-Васат
Аль-Худод
0:2
Аль-Кува Аль-Джавия