Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 апреля 2023
Минай U-19
1:0
Металлист 1925 U-19
Рух Львов U-19
2:1
Ворскла U-19
Кривбасс U-19
0:2
Александрия U-19
Ингулец U-19
1:2
Днепр-1 U-19
Заря U-19
5:0
Черноморец U-19
Ден Хааг
2:2
Хелмонд Спорт
Ден Босх
0:1
Телстар
Эйндховен
2:0
Утрехт-2
Хераклес
3:0
ПСВ-2
Маастрихт
1:3
АЗ-2
Зволле
4:0
Дордрехт
Топ Осс
0:5
Алмере Сити
Венло
0:1
Аякс-2
Валашске Мезиржичи
0:2
TJ Unie Hlubina
FK Šternberk
3:0
FK Nové Sady Olomouc
FC Spartak Velka Bites
4:2
Бржецлав
Zaouia
0:0
MB Hassi Messaoud
Параду
2:1
ES Mostaganem
Olympique Akbou
3:0
Хеншела
SKAF Khémis Mélina
0:0
Шлеф
Бордж-Менаель
1:3
Магра
JS Berrouaghia
0:1
Хруб
Nässjö
2:1
Хускварна
BK Astrio
3:2
Varbergs GIF
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:3
IFK Hässleholm
Фриска Вильор
0:1
Team ThorenGruppen Fotboll
Sävedalens IF
1:2
Landvetter IS
Hässleholms IF
0:0
FBK Balkan
Grebbestads IF
2:1
IK Gauthiod
Sandviks
1:1
Gottne IF
FC Nacka Iliria
4:0
Rågsved
KS Wiązownica
3:0
KS Wisłoka Dębica
Błonianka Błonie
0:2
KP Legia Warszawa II
Stolem Gniewino
2:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
5:0
Jarota Jarocin
Хробры-2
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
RKP Broń 1926 Radom
2:2
ZKS Olimpia Zambrów
SK Austria Klagenfurt Amateure
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
SV Oberperfuss
2:1
Унион Иннсбрук
ASKÖ Oedt
3:0
Вельс
PROCON Wohnbau Dietach
0:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
СВ Валлерн
2:0
DSG Union Perg
Union Edelweiß Linz
2:2
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Фелькермаркт
0:3
St. Andrä
Wolfsberg
2:1
Klagenfurt
SC Bruck an der Mur
1:2
Хайлигенкройц
Фюрстенфельд
5:1
FC Judenburg
Фойтсберг
3:0
Феринг
Гнас
3:2
Mettersdorf
SV Wildon
1:0
Liezen
Union Gamlitz
2:1
SV Domaines Kilger Frauental
Ilzer SV
0:2
SV Gady Raika Lebring
KAC
0:0
Фелдкирхен
Шпитталь
2:2
Лендорф
SV Waidhofen/Thaya
2:1
Санкт-Пельтен II
ASV Schrems
8:0
Mannersdorf
SCU-GLD-Kilb
1:0
Лангенрор
Коттингбрунн
1:0
USC Rohrbach
Ардаггер
0:2
SV Gloggnitz
SV Haitzendorf
0:2
Ретц
Ойгендорф
3:0
SV Schwarzach
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:0
SC Bad Sauerbrunn
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:0
ACS Viitorul Şimian
ACSO Filiaşi
2:1
CSM Deva
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:2
KSE Târgu Secuiesc
AS FC Pucioasa
1:1
Unirea Bascov
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1:0
CS Dinamo București
Înainte Modelu
2:0
Gloria Albeşti
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
4:4
CSO Petrolul Potcoava
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:1
Туррис Турну-Мэгуреле
Dinamo Bacău
0:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Phoenix Buziaș
2:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Avântul Periam
5:0
Pobeda Stár Bišnov
ACS ACB Ineu
1:0
ACS Progresul Pecica
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
CS Lotus Băile Felix
CS Armata Aurul Brad
0:0
Progresul Ezeriș
Viitorul Târgu Jiu II
1:0
Жиул
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:3
Униря Альба-Юлия
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
6:1
Crişul Chişineu Criş
CS Șoimii Lipova
1:0
Решица
Аустрия Вена II
0:1
Штурм Грац II
Флоридсдорфер
4:3
Лафниц
Рапид Вена II
2:2
Капфенберг
Адмира
0:1
Амштеттен
Ферст Вена
0:0
Хорн
ГАК
0:3
Блау-Вайсс Линц
Атлон Таун
3:0
Уэксфорд
Брэй Уондерерс
1:2
Уотерфорд Юнайтед
Голуэй
1:0
Коб Рэмблерс
Treaty United
4:0
Kerry FC
Финн Харпс
1:1
Лонгфорд Таун
Шатору
1:5
Вильфранш
Дюнкерк
1:0
Ле-Пюи
Бастия-Борго
0:2
Paris 13 Atletico
Шоле
1:2
Седан
Конкарно
1:1
Мартиг
Орлеан
1:0
Бурк-ан-Бресс
Toukolan Teräs / Taiskin Tykit
0:6
Helsingin Palloseura
ОЛС
3:0
Jalkapalloseura Hercules
SexyPöxyt
0:3
Гранкулла
Futura
3:2
Nurmijärven Jalkapalloseura
Унгень
0:1
Speranța Drochia
Sucleia
2:3
Văsieni
Sheriff II
1:1
FC Speranis Nisporeni
Olimp Comrat
0:1
Real Succes
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:3
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
4:0
Маккаби Ахи
Agudat Sport Ashdod
0:2
Hapoel Afula
Kafr Qasim
0:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Maccabi Kabilio
2:1
Хапоэль Кфар-Сава
Айхеде
1:0
Бордесхольм
Унион Фюрстенвальде
3:2
Оптик Ратенов
Вайден
3:2
Бавария Хоф
Эльтерсдорф
0:1
Айнтрахт Бамберг
Корнбург
0:1
Вюрцбург
Зюдерэльбе
5:1
Hamm United
Pampow
2:2
Нойруппин
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:1
Ингольштадт-2
Мемминген
0:1
Исманинг
Айнтрахт Франкфурт-2
2:0
Эрлензее
Шпрокхефель
1:2
Дортмунд-Аплербек
Конкордия Вандсбек
3:2
Палома
Виктория Гамбург
0:3
Зазель
Тура Харксхайде
1:1
Альтона
Фельберт
2:1
Хильден
Хееслинг
1:0
Ганза Люнебург
Интер Тюркспор
5:1
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Вегберг-Бек
3:0
Зигбург
Аймсбюттель
2:3
Ниндорф
FK Lernayin Artsakh Goris II
0:3
Ararat-Armenia FC II
Pyunik FC II
1:0
FC Ararat Yerevan II
Shirak FC II
2:0
SC Mika Yerevan
Гандзасар
0:1
BKMA II
FC Urartu II
3:4
Вест-Армения
Нойзидль
1:3
Маннсдорф
Драссбург
0:1
Леобендорф
Санкт-Йохан
2:1
Kuchl
Кундль
1:1
WSG Tirol II
Швац
0:0
Telfs
TuS Bad Gleichenberg
4:0
САК Клагенфурт
Леобен
5:1
Нойхофен
Гляйсдорф
3:3
Дойчландсберг
WSC Hertha
2:1
USV St. Anna am Aigen
Аллерхайлиген
3:2
Кальсдорф
ЛАСК II
0:0
Унион Фекламаркт
Трайскирхен
3:0
Bruck/Leitha
Wiener
1:1
Кремс
Fügen
1:0
SC Imst
Мейзельвитц
1:3
Локомотив Лейпциг
Бавария-2
4:2
Аубштадт
Виктория Ашаффенбург
0:0
Фильцинг
Бухбах
1:0
Айхштетт
Иллертиссен
5:2
Пипинсрид
Берлинер
1:8
Карл Цейсс
Лукенвальде
2:3
Виктория Берлин
Штутгарт-2
1:0
Астория
Айнтрахт Трир
0:0
Аален
Любек
2:0
Вайхе
Хафельзе
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Кельн-2
2:0
Штрелен
Пройссен
1:3
Фортуна Кельн
Дерри Сити
2:0
Сент-Патрикс
Дандолк
3:2
Дроэда Юнайтед
Шелбурн
2:1
Корк Сити
ЮСД
1:1
Богемиан
Шемрок Роверс
2:1
Слайго Роверс