Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Активист месяца. Чем занимается Родионов вне футбольного поля

Активист месяца. Чем занимается Родионов вне футбольного поля

Tribuna.com собрала все заметные события с участием нападающего БАТЭ.

28 июня 2015, 16:45
17
Активист месяца. Чем занимается Родионов вне футбольного поля

Tribuna.com собирает все заметные события с участием нападающего БАТЭ.

Пробежка #followminsk

В Минске около полугода существует беговое движение #followminsk. Организаторы стараются делать пробежки разнообразными. На этот раз был приглашен футболист БАТЭ и чемпионка мира по тайскому боксу Марина Зеленая. Виталий Родионов показывал всем, как правильно разминаться перед бегом.

ЦТ по белорусскому языку

Onliner.by во время активной сдачи тестирования абитуриентами решил провести свой экзамен. Вместе с репетитором по белорусскому языку ресурс узнал, насколько хорошо знают «мову» футболист, музыкант и создатель модного бренда. Роль футболиста в эксперименте выпала нападающему БАТЭ Виталию Родионову. Игрок, к слову, по итогам теста набрал 52 балла. Неплохо!

Программа «Селфи»

На телеканале «Беларусь 5» каждую субботу выходит программа «Селфи». Этот проект рассказываеот о жизни известных белорусских спортсменов. Причем участники программы сами снимают себя для «Селфи» на камеру GoPro. Одним из героев программы не так давно стал и Виталий Родионов.

Вождение трамвая

Пожалуй, одна из самых необычных активностей форварда. Молодежная газета «Знамя Юности» помогла устроиться нападающему водителем трамвая. Сам Виталий говорит, что это его мечта детства. Водить трамвай форварду понравилось. Но бросать футбол ради рельс и руля Родионов не станет.

Бонус. Конференция на Tribuna.com

Если вам вдруг будет не хватать общения, смело заходите в конференцию форварда БАТЭ. Игрок регулярно отвечает на все-все вопросы.

Видео:Onliner.by

Фото:zn.sb.by

Другие посты блога

Все посты