Минское Динамо переигрывает Ростов, а Чигози Удоджи делает весомую заявку на переход в стан Минских Динамовцев

2 марта 2014, 22:40
7

ДИНАМО: Гутор (Игнатович, 46), Молош, Политевич (Кузьменок, 74), Концевой, Веретило, Быков, Воронков (Симович, 62), Адамович (Рассадкин, 86), Стасевич (Никитин, 80), Удоджи, Хващинский (Яроцкий, 90).

РОСТОВ: Амельченко, Логашов, Дьяков, Баштуш, Маргасов (Лоло, 46), Синама-Понголь, Худобяк (Габулов, 46), Фатуллаев (Ю Бен Су, 63), Полоз, Канга, Дзюба (Кулишев, 12).

Минское Динамо одержало вторую победу на сборе, сегодня при хорошей игре был обыгран Фк Ростов. В целом, игра оставила приятное впечатление...В первом тайме владели преимуществом, хорошо работали фланги, в результате чего Удоджи замкнул прострел головой и сделал счет 1-0!

Буквально через минуту Удоджи уже делает ассист на Игоря Стасевича, который удваивает преимущество! 2-0!

В конце первого тайма Ростов пытался устроить навал у ворот Динамо, однако Гутор и компания ушли сухими на перерыв. А в самом конце тайма всё тот же Удоджи мог довести счёт до крупного, однако защитники ростовчан успели заблокировать удар.

В начале второго тайма Ростов взял мяч под контроль, мы отвечали контратаками. На 56ой минуте, тот самый Ливерпульский Синама-Понголь, который выйграл Лигу Чемпионов, с линии штрафной поразил ворота Игнатовича, который в перерыве заменил Гутора. 2-1!

После гола, Ростов продолжать наседать на наши ворота, угрожая ударами с угла поля и штрафными. Но ростовчане забить так и не смогли...то наши защитники уверенно гасили пожар, то Ростову не везло. А на 90й минуте Динамо проводит стремительную контратаку и Яроцкий первый на добивании...3-1!

Надо сказать, что прибавили наши футболисты...контратаки принесли нам уже несколько забитых мячей на сборе...

Сбор подошел к концу, завтра команда возвращается в Минск.