Tribuna/Футбол/Блоги/Made in Minsk/Динамо 3-1 Локомотив-2

Динамо 3-1 Локомотив-2

В первом матче на заключительном сборе команды, Динамо одерживает уверенную победу над Локомотивом-2.

Блог — Made in Minsk
Автор — daniel_zidane
12 марта 2014, 22:21
8

Динамо: Игнатович (Гущенко, 46), Веретило (Никитин, 46), Концевой (Яроцкий, 46), Бангура, Залеский, Адамович (Хващинский, 46, Рассадкин, 86), Быков (Воронков, 46), Николич (Карпович, 46), Стасевич (Политевич, 46), Удожи (Фигередо, 62), Диоманде (Корзун, 46)

Голы:

1:0 Удожи, пас - Веретило, 22 мин 2:0 Стасевич (с пенальти за фол против Стасевича), 34 мин 3:0 Диоманде, пас - Стасевич, 41 мин 3:1 - 47 мин

При первом взятии ворот Олег Веретило промчался по флангу, сделал прострел на Удоджи, тот растреливает ворота с 11 метров! 1-0!

Второй мяч Динамо забивает с пенальти. Удожи сделал "чудную" диагональ на Стасевича, Игорь вышел 1 в 1 с голкипером, обыграл, но вратарь сбивает Стасевича. Пенальти и 2-0!

Третий забили следующим образом...Быков хорошей диагональю нашел Стасевича, тот ворвался в штрафную, обыграл соперника и отдал на Диоманде. Норвежцу осталось только закатить мяч в пустые ворота - 3:0!

Видеообзор матча

Вот что говорили футболисты после матча:

Ненад Адамович: Хорошая игра, и мы неплохо смотрелись. Соперник, молодая команда, нам много позволял и давал играть в свой футбол. Считаю, мы выполнили установку тренера. Я сыграл 45 минут, но и за это время можно создать много моментов, что мы и показали в первом тайме. Я чувствую, что мог играть и дальше, все 90 минут.

Чигозе Удожи: Я пытаюсь адаптироваться в новой команде, пока все идет хорошо. Я очень хочу сейчас лучше понимать партнеров и приносить пользу. Неважно, на какой позиции играю, но в атаке всегда чувствую себя уверенно. Я стараюсь, хоть это и непросто, но нужно работать еще усерднее. Забитый гол придал определенной уверенности. Надеюсь, в сезоне буду забивать много.

Артем Быков: Хорошо играли первым номером, контролировали мяч, создали много моментов. Считаю, что должны были забивать больше. Этот матч – контрольный. Впереди еще много работы на сборе. Готовимся дальше.