Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Милевский снова забивает, а Брест громит «Ислочь»

Милевский снова забивает, а Брест громит «Ислочь»

Отличная статистика белорусского украинца.

11 сентября 2017, 00:40
11

«Ислочи» очень нужны очки, чтобы выбраться из зоны вылета. Но в гостевом матче с брестским «Динамо» шансов у «волков» не просматривалось с самого начала. Уже на 10-й минуте хозяева отлично разыграли угловой – комбинацию завершил Алексей Легчилин.

Ещё до перерыва Седько со штрафного удвоил преимущество брестчан. А во втором тайме дальним ударом отличился Леандро Торрес – Туранок, кажется, мог поймать мяч, но схватил руками воздух.

«Ислочь» усилиями Кирильчика один гол отыграла. Но красивую точку в матче поставил Артём Милевский.

«Динамо» побеждает 4:1. А белорусско-украинский форвард набрал отличный ход в высшей лиге.

Видео предоставлено телеканалом «Беларусь 5»

Фото на главной: «Динамо» ВКонтакте