Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Борисовский гнев. Был ли пенальти в матче «Неман» – БАТЭ?

Борисовский гнев. Был ли пенальти в матче «Неман» – БАТЭ?

Tribuna.com предлагает определить справедливость претензий БАТЭ.

Автор — Carlitto
5 мая 2015, 14:00
63

Матч четвертого тура между «Неманом» и БАТЭ (0:1) окончился скандалом. Анатолий Капский в конце встречи едва не подрался с одним из болельщиков.

В сети после финального свистка началось бурное обсуждение поединка. Один из главных спорных моментов – штрафной в ворота хозяев на последних минутах матча. После этого стандарта и случился гол Игоря Стасевича.

История получила продолжение после заявления БАТЭ. Борисовчане считают, что судья не назначил сразу два пенальти в ворота «Немана». Предлагаем вам самим разобраться в этих моментах.