Tribuna/Велоспорт/Блоги/Велоклуб Минск/Гонщики «Минска» дважды поднялись на подиум Race Horizon Park 2015

Гонщики «Минска» дважды поднялись на подиум Race Horizon Park 2015

Велогонщики континентальной команды «Минск» достойно выступили на серии гонок Horizon Park, которые прошли 29-31 мая в Киеве.

Автор — Bike Rider
1 июня 2015, 10:30

Белорусские велогонщики континентальной команды «Минск» достойно выступили на серии гонок Horizon Park, которые прошли 29-31 мая в Киеве.

Сергей Попок занял в субботу второе место в однодневке Horizon Park Maidan, подтвердив хорошую готовность белорусской команды. А в воскресенье лидер минской дружины Александр Кучинский стал третьим на заключительной из трех гонок - Horizon Park Classic. Кучинский также стал лучшим иностранным гонщиком в стартовой гонке серии – Horizon Park Race For Peace, заняв пятое место.

Победы во всех трех гонках одержали хозяева – гонщики украинской команды Kolss-BDC, достойную конкуренцию которым смогли составить только спортсмены «Минска».

Выступление на киевских гонках принесло в копилку команды «Минск» и в международный рейтинг Беларуси 62 очка.