Tribuna/Хоккей/Блоги/О том о сём/«Снаряд» не сработал в матче с «Гомелем»: минское «Торпедо» уступило в серии пенальти

«Снаряд» не сработал в матче с «Гомелем»: минское «Торпедо» уступило в серии пенальти

Иногда смотришь матч, читаешь книгу или слушаешь доклад и совершенно не можешь понять суть происходящего. Замечаешь лишь, что словил себя на посторонней мысли. И хорошо, если есть возможность перечитать, пересмотреть заново. В первом тайме встречи футбольных клубов «Торпедо» (Минск) и «Гомель» в рамках 1/16 Кубка Беларуси поймать концентрацию на игре мне оказалось сложно. Воспоминания о первом отрезке игрового времени остались размытыми, а память зафиксировала лишь опасный момент, созданный гомельчанами на 33 минуте у ворот Владимира Пятигорца. Вторую половину основного...

Блог — О том о сём
9 июля 2017, 14:57

Иногда смотришь матч, читаешь книгу или слушаешь доклад и совершенно не можешь понять суть происходящего. Замечаешь лишь, что словил себя на посторонней мысли. И хорошо, если есть возможность перечитать, пересмотреть заново.

В первом тайме встречи футбольных клубов «Торпедо» (Минск) и «Гомель» в рамках 1/16 Кубка Беларуси поймать концентрацию на игре мне оказалось сложно. Воспоминания о первом отрезке игрового времени остались размытыми, а память зафиксировала лишь опасный момент, созданный гомельчанами на 33 минуте у ворот Владимира Пятигорца.

Вторую половину основного времени «Гомель» держал инициативу в своих ногах. Гости закреплялись в зоне минчан, периодически добавляя работу вратарю «Торпедо». Но ни один из соперников не  открыл счёт.

Безголевыми оказались два дополнительных тайма, которые растянулись на 30 минут. Победитель решался в  серии пенальти.

Максим Гречиха, Евгений Никитин – авторы реализованных одиннадцатиметровых в составе «Торпедо», Ивенс Адомако, Евгений Барсуков, Станислав Сазонович – в составе «Гомеля».

Гомельчане на выезде добывают путёвку в 1/8 финала.

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
18 июля 2017, 20:03
Все посты