Tribuna/Хоккей/Блоги/О том о сём/Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская возобновила тренировки после чемпионата Европы

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская возобновила тренировки после чемпионата Европы

С 13 по 16 июля на чемпионате Европы среди молодёжи (U23), который прошёл в польском городе Быдгощ, белоруска Кристина Тимановская завоевала серебряную медаль в беге на 100 м. Легкоатлетка преодолела дистанцию за 11,54 с (ветер -0,6 м/с). Спортсменка поделилась эмоциями о прошедшем чемпионате: Впечатления, как всегда, самые лучшие. Радует тёплая атмосфера соревнований. Здесь все соперницы знают друг друга и относятся к тебе приветливо и доброжелательно. На фоне этого не особо напрягаешься на разминочном стадионе, в колруме. Нельзя не отметить поддержку команды. Ребятам был приятен тот факт, чт...

Блог — О том о сём
27 июля 2017, 01:16
Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская  возобновила тренировки после чемпионата Европы

С 13 по 16 июля на чемпионате Европы среди молодёжи (U23), который прошёл в польском городе Быдгощ, белоруска Кристина Тимановская завоевала серебряную медаль в беге на 100 м. Легкоатлетка преодолела дистанцию за 11,54 с (ветер -0,6 м/с). 

Спортсменка поделилась эмоциями о прошедшем чемпионате:

Впечатления, как всегда, самые лучшие. Радует тёплая атмосфера соревнований. Здесь все соперницы знают друг друга и относятся к тебе приветливо и доброжелательно. На фоне этого не особо напрягаешься на разминочном стадионе, в колруме. Нельзя не отметить поддержку команды. Ребятам был приятен тот факт, что спортсменка из родной страны получила награду, они радовались завоёвонной медали не меньше меня. 

Режим подготовки к соревнованиям включал в себя одну тренировку в день, которая длилась 2,5-3 часа. После по плану были массаж, процедуры, бассейн, баня. Выходной - воскресенье. И обязательное соблюдение расписания сна и питания. 

Чемпионат Европы позади, и сейчас Кристина возобновила тренировочный процесс, так как в конце августа и начале сентября её ждут ещё два старта. По окончанию летнего сезона начнётся непосредственная подготовка к зимнему чемпионату мира.

Большое интервью белорусской бегуньи читайте здесь

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
18 июля 2017, 20:03
Все посты