Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/💣 Возвращение РПЛ: как отразятся потери в составе ЦСКА на игре с «Локо»?

💣 Возвращение РПЛ: как отразятся потери в составе ЦСКА на игре с «Локо»?

Описание главных событий 27 февраля: ⚽ЛОКОМОТИВ - ЦСКА, СЕВИЛЬЯ - БАРСЕЛОНА.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
26 февраля 2021, 17:49
💣 Возвращение РПЛ: как отразятся потери в составе ЦСКА на игре с «Локо»?

ЛОКОМОТИВ - ЦСКА, 27 ФЕВРАЛЯ В 19.00

В субботу в Черкизово сыграют центральный матч 20-го тура Чемпионата России по футболу.

РПЛ вернулась после паузы сразу несколькими топовыми встречами, но московское дерби между «Локо» и ЦСКА стоит особняком. Накануне команды синхронно всухую победили в Кубке России и прошли дальше, но судить о форме соперников по одному матчу явно не стоит.

Зимой «армейцы» отлично усилились, состав ЦСКА пополнил Соломон Рондон. Однако едва ли дебют венесуэльца скрасит потерю из-за COVID-19 Акинфеева и Дивеева. Номинально фаворитами матча можно считать ЦСКА, но, глядя на внушительную результативность «Локо» на сборах, забитые мячи, скорее всего, будут.

СЕВИЛЬЯ - БАРСЕЛОНА, 27 ФЕВРАЛЯ В 18.15

На «Рамон Санчес Писхуан» в гости к «Севилье» едет «Барселона».

Красно-белые в Примере традиционно хороши. Команда Лопетеги продолжает терроризировать лидирующую тройку и не желает отпускать грандов в отрыв. «Севилья» одержала во внутреннем первенстве 6 побед с общим счетом 13:1, но потом неожиданно уступила дортмундской «Боруссии».

Теперь андалузцы будут гореть желанием вернуть доверие болельщиков. «Барса» на фоне игрового спада «Атлетико» несколько сократила отставание от «матрасников». В новом году парни Кумана в чемпионате не проигрывают, но, как и оппоненты, уступили в еврокубке — на «Камп Ноу» был сильнее французский ПСЖ.

 ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.

Другие посты блога

Все посты