Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🌍 Первые матчи 1/8 ЛЕ: «Олд Траффорд» ждет «Милан»!

🌍 Первые матчи 1/8 ЛЕ: «Олд Траффорд» ждет «Милан»!

Описание главных событий 11 марта: ⚽ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МИЛАН, ОЛИМПИАКОС - АРСЕНАЛ, ТОТТЕНХЭМ - ДИНАМО ЗАГРЕБ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
11 марта 2021, 14:20
🌍 Первые матчи 1/8 ЛЕ: «Олд Траффорд» ждет «Милан»!

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МИЛАН, 11 МАРТА В 20.55

«Олд Траффорд» ждет в гости легендарный «Милан».

Итальянцы, долгое время возглавлявшие турнирную таблицу, неожиданно оступились в очном противостоянии с заклятыми друзьями из «Интера» и, кажется, утратили психологическую устойчивость. Россонери с огромным трудом прошли «Црвену Звезду» и, если не дождутся возвращения Ибрагимовича, будут иметь в Англии серьезные проблемы.

МЮ шедеврально ворвался если не в чемпионскую гонку, то в борьбу за призы АПЛ. «Красные дьяволы» не пропускали в четырех из пяти последних матчей, очень возможно, что не позволят и гостям из Италии проявить себя.

ОЛИМПИАКОС - АРСЕНАЛ, 11 МАРТА В 23.00«Арсеналу» очень повезло с жеребьевкой группового этапа Лиги Европы.

«Канониры» почти не встретили сопротивления и удивляли специалистов феноменальной евроформой. Шесть побед в шести играх и запредельная разница забитых и пропущенных мячей. Однако в первом же этапе плей-офф на пути парней Артеты встала зубастая «Бенфика», и у «Арсенала» появились проблемы.

«Орлы» доминировали, и только индивидуальное мастерство лондонцев позволило им шагнуть в 1/8. «Олимпиакос» — команда совершенно иного характера, почти противоположного излюбленной манере португальцев. Греки с приличным отрывом лидируют в национальном чемпионате и могут позволить себе сосредоточиться на Европе.

ТОТТЕНХЭМ - ДИНАМО ЗАГРЕБ, 11 МАРТА В 23.00Обидчики «Краснодара» едут в Лондон, и сразу выделить фаворита в матче будет непросто.

Загребское «Динамо» — один из главных андердогов, даже по меркам Лиги Европы, что не мешает парням Мамича разменивать этап за этапом. Хорваты играют в прагматичный и, на первый взгляд, очень простой футбол. Динамовцы исправно набирают очки в чемпионате, выдав серию из восьми побед, и просто так сдаваться не намерены.

«Тоттенхэм», наконец, нашел применение Гарету Бейлу, и валлиец начал решать матч за матчем. «Шпоры» непобедимы в четырех играх и трижды забивали сопернику четыре мяча. Лондонцы на ходу, а Жозе очень хочет выиграть трофей, и Лига Европы — единственный вариант для португальца.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты