Tribuna/Футбол/Блоги/4 тур MLS. Невероятный камбэк Чикаго. Суарес жжет. Чудо-гол Канзаса

4 тур MLS. Невероятный камбэк Чикаго. Суарес жжет. Чудо-гол Канзаса

Автор — Slevin.Kelevra8
23 марта, 15:09
1

Вечером начнется пятый тур MLS, а я еще не расквитался с 4.

Месси опять не было, но это не помешало Майами победить в Вашингтоне и виной тому Суарес.

Уругваец теперь имеет 6+5 во всех соревнованиях. Выдающийся текущий результат.

Я же пока продолжаю придерживаться мысли, что Майами не хватит для конкуренции во всех соревнованиях и никакого квадрупла и даже требла их не ждет

Чикаго совершил невероятное, за 6 минут основного и 9 компенсированного перевернув матч с Монреалем с 1:3 на 4:3. Помогло удаление Эдвардса в концовке и рискованный ход Клопаса с переходом на три нападающих (с другой стороны, а чего терять то?). После игры тренер Чикаго сказал, что эта игра может изменить сезон для его команды.

Ну ну...

Сан Хосе продолжает тонуть, но это не важно.

Лучше посмотрите второй гол, забитый Канзасом в этом матче.

Эрик Рамзи перебрался из тренерского штаба МЮ в Миннесоту и начал с победы.

Миннесота и так шла прекрасно, а сейчас с 10 очками после 4 игр возглавляет турнирную таблицу (вместе с Майами и Коламбусом) и все это на фоне приезда Рамзи и возвращения после травмы Рейносо. Звучит очень обнадеживающе для болельщиков команды.

Гэлакси и Сент Луис выдали триллер. Просто посмотрите

С симпатией отношусь к Калебу Портеру, но старт Революшн иначе, как провальным не назовешь. И выход в четвертьфинал лиги чемпионов ничего не меняет.

История знает только три случая, когда команда, начавшая с 4 поражений, вышла в плей-офф