Квалификация Евро U-21

Беларусь U-21 - Фарерские острова U-21: обзор матча 7 сентября 2023, 16:30

Групповой этап

Рейтинг казино

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

События матча

Беларусь U-21
Завершен
90
Желтая карточка
Ari í Haraldsstovu Petersen
90
Замена
Оки Самуэльсен Jákup Norðoy Vilhelmsen
90
Замена
Оси Дам Йоунас Варнер
Гол!  Глеб Якушевич
Ассист Илья Черняк
90
Желтая карточка
Глеб Якушевич
82
79
Замена
Йорген Нильсен Арон Эллингсгор
79
Замена
Gullbrandur í Horni Øregaard Гутти Даль-Ольсен
Гол!  Глеб Ровдо
Ассист Артем Шуманский
73
70
Желтая карточка
Elias Rausborg
Замена
Герман Барковский Максим Ковалевич
69
Замена
Владислав Ложкин Глеб Ровдо
68
65
Замена
Olaf Bárðarson Хейни Соренсен
Замена
Егор Карпицкий Тимофей Мартынов
63
Замена
Руслан Лисакович Даниил Душевский
63
59
Гол!  Йорген Нильсен
Ассист Gullbrandur í Horni Øregaard
Замена
Кирилл Зинович Артем Шуманский
50
48
Гол!  Йорген Нильсен
2тайм
Желтая карточка
Герман Барковский
41
35
Гол!  Йорген Нильсен
Ассист Signar á Brúnni
Желтая карточка
Руслан Лисакович
26
1тайм
Беларусь U-21
Лапоухов, Москаленчик, Касараб, Якушевич, Рылач, Лисакович, Зинович, Черняк, Ложкин, Барковский, Карпицкий
Замена
Козакевич, Баранок, Душевский, Ковалевич, Скибский, Зеньков, Мартынов, Ровдо, Шуманский
Беларусь U-21
Фарерские острова U-21
Фарерские острова U-21
í Haraldsstovu Petersen, Петерсен, Rausborg, á Brúnni, í Horni Øregaard, Johannesen, Мнене, Дам, Нильсен, Самуэльсен, Bárðarson
Замена
Nilsson, Poulsen, Брун, Norðoy Vilhelmsen, Соренсен, Эллингсгор, Даль-Ольсен, Варнер, Калльсберг
Фарерские острова U-21

Личные встречи

Последние 0 игр
Беларусь U-21
Беларусь U-21

0Побед

0Ничьих

Фарерские острова U-21
Фарерские острова U-21

0Побед

Все игры
Последние матчи
Последние матчи
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1574301316/3
76213-75/12
Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1665101415/1
06006-162/18
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
106312813/5
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
157502814/6
97232-28/10
16015-172/19
Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
108314-79/16
28026-161/17
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1866001315/2
1876012732/5
107313-79/16
Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
148422310/7
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
35104-64/10
25023-134/17
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
11532059/4
116321210/8
5412126/4
05005-74/11
Главный судья: A. Ghaltakchyan
Помощник судьи: S. Hovhannisyan, Атом Севгулян
Резервный судья: A. Gasparyan

Рейтинг казино

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...