Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Квалификация Евро U-21
Польша U-21 - Израиль U-21: обзор матча 17 ноября 2023, 18:00
Group Stage, стадион Stadion MOSiR
2-й тайм
59’
82’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Ран Біньямін
Ассист Guy Deznet
Ассист Guy Deznet
Замена
Кацпер Козловски Antoni Kozubal
84
Гол! Шимон Влодарчик
Ассист Томаш Пенько
Ассист Томаш Пенько
82
79
Замена
Аяно Преда Ран Біньямін
Замена
Михал Ракочи Томаш Пенько
76
76
Желтая карточка
Тай Абед
Замена
Филип Шимчак Шимон Влодарчик
76
75
Замена
Adi Menachem Yona Guy Deznet
75
Замена
Суф Подгоряну Or Roizman
75
Замена
Лион Мизрахи Шалев Хараш
Замена
Доминик Марчук Аркадиуш Пырка
68
Замена
Филип Мархвиньски Каетан Шмыт
68
Желтая карточка
Филип Шимчак
67
Желтая карточка
Кацпер Козловски
64
Желтая карточка
Милош Матысик
63
63
Замена
Amir Chaim Amir Ganah Тай Абед
59
Желтая карточка
Denis Denis Kulikov
Гол! Милош Матысик
Ассист Ариэль Мосур
Ассист Ариэль Мосур
59
57
Желтая карточка
Нив Эльяси
51
Желтая карточка
Amir Chaim Amir Ganah
2тайм
35
Желтая карточка
Guy Luzon
28
Желтая карточка
Stav Nachmani
22
Желтая карточка
Аяно Преда
1тайм
Польша U-21
Тобяш, Бейгер, Мосур, Матысик, Каминьски, Калузиньски, Козловски, Марчук, Ракочи, Шимчак, МархвиньскиЗамена
Mądrzyk, Lipkowski, Пингот, Люкошек, Пенько, Пырка, Шмыт, Kozubal, ВлодарчикИзраиль U-21
Эльяси, Mulder, Мизрахи, Denis Kulikov, Tal Archel, Преда, Nachmani, Азулай, Yona, Amir Ganah, ПодгорянуЗамена
Царфати, Deznet, Фукс, Абед, Біньямін, Хараш, Леви, Zaarura, RoizmanСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Stadion MOSiR
Посещаемость: 3269
Главный судья: J. Kachevski
Помощник судьи: B. Putilin, D. Vasilevski
Резервный судья: A. Grujoski