Квалификация Евро U-21

Северная Македония U-21 - Грузия U-21: обзор матча 16 ноября 2023, 15:00

Групповой этап, стадион тренировочный центр ФФМ

Лучшие букмекеры

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

События матча

Северная Македония U-21
Завершен
Желтая карточка
Имран Фетай
90
Вторая желтая – красная карточка
Mario Ilievski
90
90
Красная карточка
Giorgi Maisuradze
Желтая карточка
Dimitrij Poposki
90
90
Замена
Lasha Odisharia Shalva Ogbaidze
90
Замена
Георгий Абуашвили Irakli Irakli Yegoian
Желтая карточка
Stefan Despotovski
90
Замена
Лука Станковски Dimitar Todorovski
83
Замена
Ivan Nikolov Алекс Златков
83
72
Замена
Нодар Ломинадзе Levan Osikmashvili
Замена
Berat Kalkan Luan Abazi
70
Замена
Хамза Рамани Matej Angelov
70
62
Замена
Отар Мамагейшвили Gizo Mamageishvili
55
Желтая карточка
Нодар Ломинадзе
54
Гол!  Saba Mamatsashvili
Ассист Giorgi Maisuradze
Замена
Vane Krstevski Dimitrij Poposki
46
2тайм
39
Желтая карточка
Георгий Абуашвили
Желтая карточка
Berat Kalkan
39
39
Желтая карточка
Saba Mamatsashvili
Желтая карточка
Ivan Nikolov
24
24
Желтая карточка
Лука Гагнидзе
Желтая карточка
Mario Ilievski
7
7
Желтая карточка
Саба Хвадагиани
1тайм
Северная Македония U-21
Алчевски, Рамадани, Despotovski, Фетай, Nikolov, Kalkan, Maksimov, Krstevski, Рамани, Станковски, Ilievski
Замена
Ivan Nikoloski, Krstevski, Angelov, Георгиевски, Poposki, Todorovski, Trajkov, Златков, Abazi
Северная Македония U-21
Грузия U-21
Грузия U-21
Харатишвили, Mamatsashvili, Хвадагиани, Сазонов, Maisuradze, Ломинадзе, Гагнидзе, Абуашвили, Мамагейшвили, Квернадзе, Odisharia
Замена
Tandilashvili, Гогличидзе, Rukhadze, Mamageishvili, Морчиладзе, Osikmashvili, Irakli Yegoian, Demetre Gvasalia, Ogbaidze
Грузия U-21

Личные встречи

Последние 0 игр
Северная Македония U-21
Северная Македония U-21

0Побед

0Ничьих

Грузия U-21
Грузия U-21

0Побед

Все игры
Последние матчи
Последние матчи
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1574301316/3
76213-75/12
Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1665101415/1
06006-162/18
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
106312813/5
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
157502814/6
97232-28/10
16015-172/19
Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
108314-79/16
28026-161/17
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1866001315/2
1876012732/5
107313-79/16
Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
148422310/7
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
35104-64/10
25023-134/17
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
11532059/4
116321210/8
5412126/4
05005-74/11
Посещаемость: 225
Главный судья: Рауф Джаббаров
Помощник судьи: M. Əliyev, Намиг Гусейнов
Резервный судья: Ингилаб Мамедов

Лучшие букмекеры

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...