Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 августа 2009
Аяччо
0:1
Генгам
Анже
3:0
Дижон
Брест
2:1
Лаваль
Клермон
1:2
Арль-Авиньон
Истр
1:0
Бастия
Ванн
3:0
Метц
Седан
1:1
Гавр
Страсбур
1:2
Шатору
Тур
0:0
Ним
Апелдорн
2:0
Зволле
Эксельсиор
2:2
Телстар
Эйндховен
4:3
Маастрихт
Эммен
0:4
Росендал
Топ Осс
0:1
Дордрехт
Волендам
1:1
Ден Босх
Фортуна Ситтард
0:4
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглс
2:0
Алмере Сити
Харлем
1:6
Вендам
Камбюр
1:1
Де Графсхап
Сток Сити
2:2
Вальядолид
Ювентус
1:4
Вильярреал
Эвертон
2:1
Малага
Витория Гимараэш
2:0
Депортиво
Рекреативо
1:2
Сарагоса
Динамо Бендеры
1:0
Милсами
Нистру
1:1
Тирасполь
Рапид Гидигич
4:1
Академия Кишинев
Сфынтул Георге
0:0
Заря Бельцы
Зимбру
2:1
Дачия Кишинев
Халляйн
0:0
USK Piesendorf
Трайбах
1:0
Лендорф
Фелдкирхен
3:2
FC Welzenegg
Ойгендорф
1:1
SV Straßwalchen
ЗАК
2:2
Пинцгау Заальфельден
Telfs
2:1
Китцбюхель
Fügen
4:4
Кундль
SV Schattendorf
1:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Оберварт
1:0
SV Gussing
Штинатц
1:3
Ритцинг
Шпитталь
1:2
Wolfsberg
Pakistan Army
1:0
Karachi Port Trust
Khan Research Laboratories
2:0
National Bank of Pakistan
Pakistan Navy
3:0
Карачи Электрик
Pakistan Air Force FC
2:1
Pakistan International Airlines
Ваккер Инсбрук
2:0
Аустрия Вена II
Санкт-Пельтен
0:4
Austria Lustenau
Адмира
0:1
Hartberg
Зальцбург II
1:3
Лустенау 07
Дорнбирн
2:1
Ферст Вена
Йер
3:1
Реймс
Люзнак
3:0
Мулен
Байонна
0:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Геньон
2:0
Париж
Амьен
0:0
Руан
Родез
2:0
Канн
Паси Валь-д′Ор
1:1
Бове
Труа
2:0
Луан-Кюизо
Эвиан
1:0
Cassis-Carnoux
Кретей
0:0
Плабанек
San Juan Jabloteh
3:0
San Francisco FC
CD Árabe Unido
1:0
Олимпия Тегусигальпа
Реал Эспанья
6:0
Мунисипаль Либерия
Зелигенпортен
1:3
TSV Aindling
Райн-ам-Лех
3:2
FSV Erlangen-Bruck
Оптик Ратенов
1:3
BSC Süd 05
Бремер
0:2
VfL 07 Bremen
FC Itzehoe
1:2
Хайде
Дрохтерзен-Ассель
0:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Виктория Гамбург
3:0
SV Lurup Hamburg
Oststeinbeker SV
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Шпортфройнде Зиген
2:3
Германия Виндек
Шпрокхефель
0:1
Фортуна Кельн
Меппен
1:2
Киккерс Эмден
Неттинген
1:1
Kehler FV 07
Плауэн
0:4
Вольфсбург II
Ульм
4:1
Бавария Альценау
Мюнхен-2
3:3
Гессен-Кассель
Вайден
0:1
Аален
SV Wehen Wiesbaden II
1:2
Нюрнберг-2
Бабельсберг
0:0
Герта-2
Байер II
2:2
Бонн
Шпортфройнде Лотте
0:0
Бохум II
Пройссен
1:2
Майнц-2
Айнтрахт Трир
2:2
Шальке-2
Эльферсберг
6:0
Саарбрюкен
Дармштадт
0:1
Ройтлинген
Асьют Петролеум
1:1
Эль-Гуна
Петроджет
3:1
Аль-Иттихад Александрия
Аль-Харби
2:0
Аль-Масри
Харас Эль-Ходуд
1:1
Иттихад Аль-Шурта
ЭНППИ
1:3
Замалек
Зоб Ахан
3:0
Сайпа
Шахин Бушир
1:1
Малаван
ПАС Хамедан
0:2
Стил Азин
Пайкан
0:2
Фаджр Сепаси
Саба Кум
2:1
Трактор Сази
Эстегляль Ахваз
1:1
Абумослем
Эстегляль
1:0
Сепахан