Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 августа 2009
Арль-Авиньон
2:1
Аяччо
Бастия
1:2
Кан
Шатору
1:0
Седан
Дижон
2:2
Тур
Генгам
0:0
Анже
Ним
1:1
Ванн
Гавр
1:0
Брест
Метц
2:0
Истр
Нант
3:2
Клермон
Вендам
5:1
Фортуна Ситтард
Де Графсхап
3:0
Эйндховен
Ден Босх
2:3
Эксельсиор
Дордрехт
1:2
Апелдорн
Алмере Сити
2:1
Волендам
Зволле
0:0
Эммен
Хелмонд Спорт
2:4
Камбюр
Маастрихт
Харлем
Росендал
1:3
Гоу Эхед Иглс
Телстар
1:1
Топ Осс
Брэй Уондерерс
2:0
Tralee Dynamos FC
Голуэй Юнайтед
0:1
Лонгфорд Таун
Дандолк
0:0
Богемиан
Спортинг Фингал
4:1
Атлон Таун
Crumlin United
0:0
Уотерфорд Юнайтед
Монаган Юнайтед
0:0
Сент-Патрикс
Капфенберг II
1:4
ASK Mochart Köflach
Wolfsberg
2:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
FC Koblach
1:1
SC Röthis
СВ Дорнбирн
0:0
Вольфурт
SPG Reichenau / Union II
2:0
Telfs
Innsbrucker AC
3:0
Fügen
SV Gmunden
2:1
SC Schwanenstadt 08
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
Union Mondsee
Донау Линц
0:3
Union Weißkirchen
FC Welzenegg
1:1
Шпитталь
SC ESV Parndorf 1919 II
3:1
Хоричон
Кальсдорф
3:2
FC Gratkorn II
ATV Irdning
1:1
Феринг
Фелькермаркт
1:3
Трайбах
Кундль
5:2
Kirchbichl
SV Rapid Lienz
1:0
Maria Saal
Пурбах
1:3
Нойберг
SC Neudörfl
3:0
SC Oberpullendorf
SV Gussing
0:0
Штинатц
Санкт-Пельтен II
0:2
SC Herzogenburg
Золленау
4:1
Лангенрор
Ардаггер
1:0
Мистельбах
Pakistan Elektron Limited FC
3:0
Karachi Port Trust
Khan Research Laboratories
1:0
Habib Bank Ltd
Pakistan Navy
2:0
Afghan FC Chaman
Pakistan Air Force FC
1:0
Baloch FC Nushki
WR Bentalha
2:0
USM Sétif
Саида
0:0
USMM Hadjout
УСМ Бэль-Аббес
1:0
МО Беджая
ES Mostaganem
1:0
АСМ Оран
Параду
2:0
Бискра
SA Mohammadia
1:0
Константина
Arzew
2:1
РК Куба
Скикда
0:1
Témouchent
Мулудия Константина
1:0
Mérouana
САК Клагенфурт
2:1
ВАК Санкт-Андрэ
Цурндорф
2:3
Дорнбирн
Сирнинг
0:2
Лустенау 07
Аллерхайлиген
2:0
Хард
Штурм Грац II
3:1
Капфенберг
Адмира II
2:0
Маттерсбург
Юниорс
1:0
Altach
Blau-Weiss Linz
3:2
Санкт-Пельтен
Зеекирхен
0:1
Ферст Вена
Грискирхен
1:3
Винер Нойштадт
ГАК
5:0
Гляйсдорф
Хорн
2:2
Аустрия Вена II
Швехат
0:1
Austria Lustenau
Штегерсбах
2:4
Флавиа Сольва
Флоридсдорфер
3:1
Фюрстенфельд
Швац
0:3
Тироль
Цветтль
2:4
Hartberg
Borussia Neunkirchen
6:1
Ауэрсмахер
1. FC Germania 08 Ober-Roden
2:0
1. FC Schwalmstadt
Норманния Гмюнд
3:2
Иллертиссен
Бремерхафен
4:2
Бринкум
TSV Kropp 1946
3:0
SC Comet Kiel
Вальдгирмес
2:0
Марбург
Людвигсфельде
3:2
Нойштрелиц
Эшборн
2:0
Фернвальд
Wedeler TSV
0:0
Oststeinbeker SV
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
Бергедорф 85
Мехтерсхайм
1:0
BFV Hassia Bingen
Алеманния Вальдальгесхайм
1:0
Хомбург
Лукенвальде
4:4
Lichterfelder FC Berlin
RSV Würges
3:3
FSV Frankfurt II
KSV Klein-Karben
0:0
Баунаталь
Клоппенбург
2:1
Айнтрахт Нордхорн
ФФЛ Ольденбург
0:7
Меппен
Хафельзе
3:0
SpVgg Preußen Hameln 07
Ройтлинген
3:1
Ульм
Штутгартер Кикерс
2:0
SV Wehen Wiesbaden II
Магдебург
0:0
Гамбург-2
Фортуна-2
1:1
Ворматия Вормс
Саарбрюкен
1:3
Айнтрахт Трир
Бохум II
4:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Вальдхоф
3:1
Байер II
Стил Азин
4:3
Саба Кум
Абумослем
0:0
ПАС Хамедан
Сайпа
1:0
Шахин Бушир
Малаван
2:1
Рах Ахан
Персеполис
1:1
Эстегляль Ахваз
Фулад
1:1
Пайкан